Оксана Чупецкая

Люди, сделавшие прививку от короновируса и не заболевшие этим недугом. Будут ли вести статистику не заболевших и как придумают их называть?

–2
Ответы
Михаил Гехт

так всё просто: сколько сделали прививку известно, сколько заболели - тоже. Значит остальных не взяло. Называть можно здоровыми

Михаил Гехт

думаете, «временно здоровыми»?

Оксана Чупецкая

Я сделала две прививки. Пока держусь, не заболела. ) А что потом, не знаю.

Михаил Гехт

у меня уйма привитых знакомых болели (в основном медики - группа риска). Но в больницу никто не попал, у всех на уровне тяжести обычного гриппа

Оксана Чупецкая

Спасибо!

Алексей Неважно

Такой статистики нет, потому что присадка вируса в организм вызывает болезнь

Татьяна, Но Не Ларина)))

но ведь так и должно быть. Прививки для того и делаются, чтобы НЕ ЗАБОЛЕТЬ

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне ни к чему. Я прививку не делала и не собираюсь

Володя Серик

Уже переболели?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не болела

Володя Серик

Готовтесь

Татьяна, Но Не Ларина)))

я контактировала с заболевшими довольно плотно

Гарри Трубников

Чтобы так утверждать надо делать уже ненужный тест, но уже платно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас нет короны , теперь война .

Владимир С

А зачем это выжившим?

Nikola Mahkov

-дело личное!--😛

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Бред.

Он-Это Я

лохи

Максим Jw

...