Ва
Вадим

После развала СССР в сознании многих коммунистов и беспартийных граждан старые убеждения расшатались, утратили своё былое значение и силу, а новые ещё не утвердилась и они очутились «на перепутьи».
Православные атеисты предлагают всем патриотам бывшего СССР и современной России сплотиться вокруг выдвигаемой ими национальной идеи: "жить по Правде и дела вершить по Правде" для создания общности людей Новой Православной Формации как в самой России, так и во всем Русском мире. Как вам эта идея?

Ответы
Наталья Саломатина

ДА НО НЕ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ИСТИННАЯ ПРАВДА СКРОМНА НЕ ЗРЯ РАНЬШЕ СЛАВЯНЕ И МЫСЛИТЬ НЕ МОГЛИ ЛЖИВОГО СЛОВА НЕ ТО ЧТО ПРОИЗНОСТЬ КАК ДОРОЖИЛИ СЛОВОМ КАК БОГОМ ИЛИ БОГАМИ ДО ХРИСТА

Ва
Вадим

Почему ВРАНЬЮ теперь везде у нас дорога? Из-за сплошного вранья СССР погубили..Усыпили власть ПРИПИСКАМИ о выполнении и перевыполнении планов...И сейчас продолжается то же самое..Сами себя хвалят..

Владимир Подставной

Простите, к чему (и куда!) отнести понятие "православные атеисты"--два абсолютно противоположных по смыслу слова?

Ва
Вадим

А вы истинный смысл слова "православие" уясните и все сразу станет на свои места. Подробнее об этом тут: https://expert1900.livejournal.com/21174.html

Владимир Подставной

Спасибо за информацию, обогащу свой кругозор! (Кстати, мне сегодня 53 года!)

Ва
Вадим

Примите поздравления..А у меня был ДР 25 декабря..

Егор

Притянута за уши и не имеет прикладного значения.. а так же социальной базы и стимулов для своего развития.

Konrad

была идея построить светлое будущее.Рухнула. И эта рухнет.Лучше жить как люди,сегодня и сейчас.

Бабайкин Юрий

Очередная лажа на волне которой кто то хочет приподняться а потом все по новой

Юр
Юрий

Православные АТЕИСТЫ? Интересно, а есть объединение проституток-девственниц?

Ва
Вадим

Подробнее об этом см тут: https://expert1900.livejournal.com/21174.html

Барон Де Гофмансталь

Я по правде жить не буду. На моем веку эра милосердия еще не наступит.

Ва
Вадим

🧐😔

Татьяна Фоменко

Да, только кто будет осуществлять контроль и качество жизни?😊

Николай Скороходов

идея хорошая , но как бы кукловоды не оказались агеннтами ЦРУ ..

Ва
Вадим

😲👏👏

Ракиб Расулов

тогда ссср был ведушии страной а счас что получилось

Еп
Епифания

"Православные атеисты"? Это как?!

Ва
Вадим

ПРАВОСЛАВНЫЕ АТЕИСТЫ - Общность людей Новой Православной Формации, которые критически осмыслив и впитав в себя языческий, христианский, советский исторический и культурный опыт Руси, России, СССР идут в новую эпоху с ясным пониманием своей миссии - построения национальных отношений, основанных на Правдолюбии и Законопослушании.

Еп
Епифания

Секта демагогов какая-то

Гр
Григорий

Предлагаете "опиум для народа "?

Ва
Вадим

Неттт..ГЕРОИН!!!

Гр
Григорий

Это и есть ОПИУМ

Ва
Вадим

Нееет..Героин - это ГЕРОИН..

Лидия Мирошниченко

Атеисты не верующие в Бога?

Ва
Вадим

Не верующие в придуманных богов в человеческом облике и человеческими слабостями к подношениям..НАПРИМЕР

Лидия Мирошниченко

Понятно кто сидит на сайте людей баламутит!

Анатолий Бочкарев

Не обманывай себя и других.

Ва
Вадим

Наши ПРЕДКИ учили..НЕ ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ.. Чужих было не грешно надуть.

Vicrus

Жопа для многих мозгов...

Ва
Вадим

👏👏👏👍

Vicrus

👍😌

Владислав Ильмер

У каждого Правда своя

Ва
Вадим

Главное, чтобы она не содержала признаков обмана..)

Владислав Ильмер

"А бояться-то надо только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он не знает - как надо!" А. Галич.

Ва
Вадим

Вот и я об этом же..

Петр Соколов

Всю жизнь так живем.

Ва
Вадим

Значит вы ПРАВОСЛАВНЫЙ АТЕИСТ..)

Алина Васильева

😆🍒

Ирина

нормально.

Ва
Вадим

👏👏👏

Любовь

УТОПИЯ

Котэда

это что еще за ПРАВОСЛАВНЫЕ АТЕИСТЫ? И кто КОНКРЕТНО предлагает! Имя, фамилия, членство в ИГил!!!

Любовь

ПРивет, Котэда !!!

Котэда

Прива Любаш! С праздниками тебя и твое семейство!

Любовь

Спасибо !!И тебя тоже и с Новым Годом, и с Рождеством ! Главное --много тебе здоровья !!👍😍

Котэда

вот. истину сказала. мерси боку

Любовь

А то !!! 👍😆