Николай Чумак

Ни в чём нет смысла! Жизнь – игра,
Пустое времяпровожденье.
Уж на покой душе пора.
За мигом смерти – вновь рожденье.
Иисус Христос от бессмыслицы рекомендует спасаться медитацией. А чем от неё спасаетесь Вы, уважаемые читатели?

Ответы · страница 2
Cheslava Dashkevic

А мы просто живём !

Николай Чумак

Живёте, ни о чём не задумываясь! 👍

На
Натали

полезным делом

Николай Чумак

Самое полезно дело - медитация!

Николай Чумак

Вам спасение от ада не грозит.

На
Натали

не придумывайте ерунды! судить будут по делам твоим!

Николай Чумак

Я, Христос, во втором пришествии. И это я буду вершить Божий Суд!

Николай Чумак

Вы правы! Богоненавистников я буду косить, подобно чуме. Вот пророчество обо мне: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Любовь Вотинцева

А Я РАБОТОЙ!!!

Николай Чумак

В загробном мире работы не будет. Потому всех трудоголиков ТАМ ожидает Ад!

Любовь Вотинцева

И ХРЕН С НИМ ! Я НЕ БОЮСЬ !!!

Елена Тихонова

отдыхом

Николай Чумак

Это - почти то же самое, что и медитация!✌️

Елена Тихонова

не понимаю смысл медитации,отдых веселее

Николай Чумак

Медитация - и есть самый лучший отдых!

Ел
Елена

Трудом

Николай Чумак

Медитация - самый тяжкий труд!