Геннадий ----

- Как вы лечите свой стресс ? ...... - А он у меня не болеет ! А ваш стресс в каком состоянии ?😀

Ответы
Лида Бавинова

в глубинке сознания своего - больше оптимист и места стресса не существует лишь на мгновение от политики мира и то ведая от Бога и общаясь с Ним - не огорчаюсь т.к всё идёт по промыслу Бога т.е к концу времени правления на земле людьми НО время Бога лишь приближается и править Ему на земле по обещанию Его и не только - поэтому открыл миру ПРАВДУ о Себе в 2001 г. всем слышащим Его НОВОЕ -это ЗНАМЕНИЕ ГЛАВНОЕ для мира нашего ........

Валерий Маминов

Мой стресс всегда в бодром состоянии и спрашивает у меня почему я не даю ему транквилизаторы с алкоголем , но я принципиально не пью и доходы мои тоже выпивать не позволяют

Геннадий ----

Чем потчевать его транквилизаторами , лучше переселить к соседям !

Валерий Маминов

Да я с удовольствие предоставлю ему такую возможность -не хочет , так как я холостой и никто не мешает , а у соседа жена и покоя там не будет-мозг вынесет вместе со стрессом

Леля Гришман

Ну примерно так жe, стресс стрессом въшибаю! Посмотрите, кстати, пародию на украинские Дебатъ в стиле Боя бъков, прикольно!

Геннадий ----

Только маленькая поправочка - бой клоунов !

Леля Гришман

Нет, там как Торреадор и Бък! Наъдите в ютубе, невероятно смешно! 😂

Нина Архипова

Нет у меня никакого стресса. "У Вас мигрени бывают?", "Никто у нас не бывает. Такая скука!" ("Свадьба в Малиновке")

Геннадий ----

😂Точно скука !Стрессов нет , мигрени не приходят

Нина Архипова

Стресс можно предотвратить.

Геннадий ----

Ага ! Что иногда и делаем , а то не дай бог заболеет ещё !😅

Нина Архипова

Профилактика - великая вещь.

Геннадий ----

Вот - вот ! Ещё какая !

Нина Архипова

Тут и говорить не о чем...

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,с 6 часов,отвечаю ,беседуют,то есть на людях,скоро асфальт,листочки,может ходить начну,веселее станет!

Бабайкин Юрий

Все это сказки буржуев-при союзе не знали что это,а теперь даже у кошек говорят бывает стресс...

Геннадий ----

В таком случае залечить его надо !😁

Бабайкин Юрий

Завтра-первый выходной из пяти!

Na
Natalia

Накормили, напоили, спать уложили! Спит! Меня не беспокоит! Может и сбежал от моего смеха...😂

Na
Natalia

Вот и хорошо! Спасибо, Геннадий, насмеялась от души!

Геннадий ----

Да не за что ! Просто приятно , когда люди смеются . Смех продлевает жизнь !😊

Na
Natalia

👏😂 и я люблю, когда другие смеются и когда я смеюсь и когда всё хорошо!!!

Геннадий ----

Вот именно , тогда и дела спорятся , и проблем никаких нет .

Na
Natalia

Полностью с вами согласна!👍🤝☺️

Тр
Трофим

Опять пьёшь? — У меня стресс! — У тебя каждый день стресс! — Я ранимый… 😆🤣

Геннадий ----

😂😄😂😄😂 Наверное не тем лекарством лечит !

Тр
Трофим

Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Геннадий ----

Вот это точный диагноз ! 👍

Галина Хурчакова

мой отдыхает,не допускаю к себе, путешествую, пою в 2 ансамблях, помогаю немощным

Антонина Сторублевцева

МОЙ СТРЕСС В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.. НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ВСЯКИХ СТРЕССОВ..

На
Наталия

😳О, я люблю свой стресс...🙂 Тогда я много чего себе позволяю...😊

Геннадий ----

😅 Ну ясно ! В случае чего , на него свалить можно !😉

На
Наталия

Ну да... Ну нет! Все в рамках приличия... Другие не страдают...🙃

Геннадий ----

Ну ясно ! Главное на всякий случай , чтоб было !😅

На
Наталия

☀️🌈☕ Замечательного Вам настроения!

Геннадий ----

И Вам тоже ! Главное , чтоб всегда улыбались ! От улыбки хмурый день светлей !😁

Инна

В состоянии скорее бы встретиться с подругой🥂🥂🥂

Геннадий ----

Ну эт хорошее состояние !😁😉

Инна

Ага🤣😄

Solidat Kairzhanova

Не подпускаю ни под каким предлогом...Он наглый, может засорять на долго

Юлия Морозова

Мой приходит, вдруг, натворить дел, и уходит.....виновато пятясь к двери 🙂

Viktor Dratch

Он у Вас своего часа ждет...любит сволочь сюрпризы преподносить!

Геннадий ----

Ну когда жить хочется и денег не захотели , стоило только их же методом действовать , да ещё совсем посторонние люди заявление в прокуратуру накатали ( очевидцы ) . Хозяин агенства и сбежал , теперь у него и у коллекторов стресс живёт огромный !

Viktor Dratch

Повезло...надолго ли...желающие всегда думают, что они умнее проигравших.

Геннадий ----

Так те , кто пытались повесить на меня этот долг сидят уже за растрату и мошенничество , и у них тепеь долг висит ! Так что у коллекторов и без меня работа будет !

Viktor Dratch

Нудная это тема...деньги обуславливают появление желаний, желания беспокойство...когда их нет за пределами необходимости как то спокойней.

Геннадий ----

Совершенно верно . Мне хватает того что зарабатываю , лишнего не надо , чужого не беру , и жить как то спокойно .

Св
Светлана

Вслух пою, когда нервничаю. Чаще всего гимн! Становится легче.))

Геннадий ----

Тоже хорошее лекарство !👍

Галина Поздникина

Мой в загнанном в угол. Нефига шастать у меня под ногами!!!

Геннадий ----

Прааавильно ! И в клетку его ! 😁😉

Галина Поздникина

Она ему будет велика. В спичечном коробке посидит, не барин.

Геннадий ----

И то правильно ! Нефиг вообще место в углу занимать !

Галина Поздникина

да. А то там орбычно внуки стоят, так что стрессу места нет.😂👏

Геннадий ----

К соседям его тогда отправить ! Если , конечно , соседей не жалко ! Пусть у них "веселится" !😅

Людмила Козырь

🖼 принимаю таблетки

Геннадий ----

Тоже прекрасное средство !😂👍

Гаухар Досмаханова

мой стресс всегда "на лопатках", ну и как мне его лечить?

Елена Иванна

Ох...сюка...одолевает...Но я нахожу с ним компромис....)))))

Геннадий ----

Успокоительного ему 🍷! И к соседям отправить !😁

Геннадий ----

Пусть он лучше болеет по соседству !

Елена Иванна

)))))Вариант однако.....