Anatoliy Kofman

Битая чашка к счастью-ее мыть не надо

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Психологи утверждают, что ваша любимая чашка, из которой вы каждый день пьете чай, может многое рассказать о вашем характере. Внимательно рассмотрев этот предмет, вы узнаете о личностных характеристиках человека, который вам интересен. Для этого необходимо особое внимание уделить ее цвету, форме, посмотреть, как владелец держит в руках любимую чашку.

Anatoliy Kofman

Лицо проще понять внимательному

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Красная чашка. Скорее всего, она принадлежит амбициозному и целеустремленному человеку. Ее владелец стремится быть первым и лучшим во всем. Он энергичный и активный, хотя и слишком эмоциональный. Этот человек может легко раздражаться по пустякам, правда, так же быстро остывает. Ученые сделали интересное наблюдение: в такой посуде чай кажется горячее, чем он есть на самом деле.
Желтая кружка. Такую емкость купит себе довольно беззаботно относящийся к жизни человек, который, как правило, стремится к независимости. Он обладает склонностью к обучению, с удовольствием интересуется техническими новинками. Это увлекающаяся личность, которая часто меняет свои хобби. Желтая кружка характеризует человека модного, желающего всегда выглядеть стильно и привлекательно. По отношению к близким людям владелец этой кружки нередко проявляет назойливость.
Зеленая чашка. Такой цвет предпочитают люди старательные, трудолюбивые, весьма энергичные и уверенные в себе. Они, бесспорно, очень амбициозны, нередко обладают лидерскими качествами, стараются в любых ситуациях добиваться поставленной цели.
Салатная или изумрудная чашка. Обладатель такой кружки честолюбив. Он хочет слышать от окружающих комплименты и лестные слова в свой адрес, ему необходимо признание заслуг и уважение. Обладатель этой чашки любит поучать других, что не очень нравится его близким. Довольно часто такого человека отличает расчетливость и корыстолюбие.
Белая кружка. Человек, предпочитающий белую посуду, является весьма остроумной и свободолюбивой личностью. В обществе посторонних этот человек становится необщительным и замкнутым. Кому-то он может показаться мрачным. Между тем нельзя отрицать, что обладатель белой кружки является незаурядной личностью с прекрасно развитой интуицией. Эти люди к себе и к своему окружению очень требовательны....

Anatoliy Kofman

У меня полледняя белая- были разные-но бились-мне важен объем. Но спасибо за причинно следственные связи через чашки

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Форма имеет значение
В психологии бытует мнение, что для того, чтобы лучше узнать человека, необходимо обратить внимание на форму любимой чашки. Она многое может рассказать о своем владельце.
Классическая форма
Обычная кружка, выполненная из прозрачного стекла, принадлежит человеку искреннему, любящему справедливость. Он умеет держать эмоции под контролем. Этот человек добивается уважения окружающих его людей.
Чашка с широкими краями
Вы можете заметить, что такую посуду выбирают люди доверчивые, доброжелательные и свободолюбивые. Они очень любят принимать гостей, и обычно их окружают многочисленные друзья.

Чашка на ножке
Будьте осторожны, если ваш знакомый пьет чай из такой посуды: перед вами эгоист, который не может и не хочет сочувствовать другим. Скорее всего, во время чаепития вы услышите оды, посвященные ему самому, и хвастовство.

Кружка с узким горлышко
Перед вами хитрец, расчетливый и меркантильный человек. Он никогда не упустит собственной выгоды.
Кружка необычной формы
Можете быть спокойны – с вами за столом сидит креативный жизнерадостный оптимист, который весьма комфортно чувствует себя в центре внимания.
Чашка с детским рисунком
Это признак инфантильности владельца. Он привык предаваться мечтам, смотреть сквозь розовые очки на жизнь.

Anatoliy Kofman

Вы просто инциклопедия

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нашла интересный материал по психологии "Скрытые черты характера хозяина чашки", вот и подкинула Вам ))

Anatoliy Kofman

Спасибо-мне достаочно фото

Вера Соломенникова

у меня внуки мне столько счастья приносят,в гости как придут что нибудь всегда раскокают

Anatoliy Kofman

надо запас иметь

Вера Соломенникова

за много моих прожитых лет этого добра много,так глядишь что то и новенькое прикупишь

Anatoliy Kofman

вот-вот

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! В наше время воду экономить необходимо ! 🤷‍♀️🙂

Anatoliy Kofman

точно

Андрій. Ми З України!

Каккое счастье? Новую покупать надо. Это к убыткам.))

Anatoliy Kofman

ой

Masha D

И место в шкафу освободилось на одну чашку)

Anatoliy Kofman

Умница- для пыли?

Masha D

Для чего нибудь нового)

Anatoliy Kofman

точно

Masha Kazakova

Битая чашка к бедности, ее надо выкинуть

Anatoliy Kofman

ага

Роман Пивоваров

На ленивую супругу не напасёшься! 😁

Anatoliy Kofman

понял

Роман Пивоваров

🙁 это верно!

Anatoliy Kofman

ок

Дима Бойко

Желе делпй..кто ж тя полюбит как ни

Anatoliy Kofman

да

Yury Panteleev

как будто до этого ее кто-то мыл...

Anatoliy Kofman

да

Елена Перемудрая

Даже, если к не счастью не надо 😁

Anatoliy Kofman

точно

Вл
Владимир

Мыть легче,чем осколки собирать.

Anatoliy Kofman

ага

Марина Трошина

Достаточно просто выкинуть...🙂

Anatoliy Kofman

ок

S.
S.b.d.

Запятую ставим кому как удобно

Anatoliy Kofman

ды

Борис Копелиович

К тратам, новую покупать надо.

Anatoliy Kofman

да

Бо
Бока

Особенно, если об чужую башку

Anatoliy Kofman

хоть со смыслом

Георгий Клинцов

А ЗА НЕБИТУЮ ДВЕ БИТЫХ ДАЮТ.

Anatoliy Kofman

где

Георгий Клинцов

В СТРАНАХ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Anatoliy Kofman

ок

Константин Котиков

Но зато на мусорку нести 😾

Anatoliy Kofman

ок

Ar
Arkadij

Понятно, что не Вы, но Ваша?

Anatoliy Kofman

нет

Ar
Arkadij

Ну, а сфотографировать?

Anatoliy Kofman

нет желания

Ar
Arkadij

Тогда только лицезреть.

Anatoliy Kofman

да

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ее надо просто выбросить

Anatoliy Kofman

да

Кристина.

но осколки надо убрать.

Anatoliy Kofman

Нанять кого?

Кристина.

Кого? вообще веник и совок умеет каждый.

Anatoliy Kofman

шутю