Рытzарь Дня

народ русский не хочет ехать жить за Урал?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

И зря

Рытzарь Дня

вот вот.. поэтому..пусть пуляют по Москве а ручки-то - вот они - за Уралом и грозят пальчиком опять!

Галина Коровина

Вы хотите сказать, что муссируется вопрос о переносе столицы за Урал. Я на пример не могу с этим согласиться. Столицу не надо прятать, к ней не надо подпускать врага, и народ чтобы был уверен Столица стоит, значить и государство в порядке. Как-то сумбурно всё выразила, надеюсь Вы поймёте.

Рытzарь Дня

я понял..но нужна движуха..бурление..вот в чем смысл переноса..а в когда столица даоеко от границ то ее легче защмщать и не только ведь ее надо защищать..щас новые военные технологии и каждая минута на счету..

Галина Коровина

Технологии сейчас такие, что и до Красноярска и Новосибирска достанут. Лучше ух тогда Барнаул. Он ближе к Средней Азии

Рытzарь Дня

пусть Барнаул... русский же город..

Татьяна Еременко

А ВЫ ?

Рытzарь Дня

я - избиратель - народ - депутат

Татьяна Еременко

1=1=1....И НИЩИЕ В ИТОГИ.....

Рытzарь Дня

нищие? с такими красными мордами? нуууууу....