Татьяна

Взлетели пальцы над клавиатурой
Ещё есть чувства, а раздумий нет.
И мне так хочется апрельским утром хмурым,
Вам самый светлый передать привет. С добрым утром!

Ответы
Олег

Закончились весенние капризы,
Чарует нас природа волшебством,
Степ отбивает с милым озорством -
Чечёткою капель вновь по карнизу.

Апрель, поёт ручьём звонкоголосым,
Алеет краснотал на берегу,
Буравят травы землю на лугу,
И вновь девчонки расплетают косы.

Домой из дальних стран вернулись птицы,
Хлопочут – для потомства гнёзда вьют,
В лесу гурьбой подснежники цветут,
Родник зовёт живой воды напиться.Добро ,и у нас не хмурое,утро😘🌹🤝

Татьяна

Привет. У нас уже тоже разъяснилось!!!

Вера Сергеевна

Так быстро день пробежку сделал ...Послание прочитано уже ..И ночь близка .. Сказать осталось Вам Спокойной ночи ,хороших снов до самого утра !🌹😅🖖

Татьяна

Спасибо! И Вам!!

Ботzман Барисыч

уж майский день но все такой же хмурый..раздумья одолели ..чувства - нет..заботы прекратились о фигуре а все из-за твоих несчитанных котлет!

Татьяна

А я так старалась!!!

Ботzман Барисыч

вкусные)

Татьяна

да

Георгий Калинин

"Взлетели пальцы" - это силно, особо, что "раздумий нет", зато "есть чувства" - это мило! Мы принимаем Ваш привет!!!😜🤣😂🌹

Татьяна

Спасибо!!!

Владимир Забродин

Мне кажется; замучили вы "клаву". Кнопая в неё бездумно. Уж лучше ей принять отраву, чем чем выглядеть вы- заумно.😜

Владимир Забродин

Вот одна моя знакомая уже написала обращение в правительство: Уважаемое правительство, может хватит уже издеваться над детьми и их родителями. может пора уж сделать каникулы детям?

Татьяна

кто то нас слышит?

Владимир Забродин

И это правда.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Хорошо. не стану отвлекать

Sekach Dev

Спасибо! Доброе утро! Но пальцы над клавиатурой не летают... они так играть не смогут... это так.. просто так иногда на публику...))

Татьяна

особо некогда. Занимаюсь с учениками почти целый день

Sekach Dev

Только не сюда.. здесь модераторы работают... кое что удаляют на свое усмотрение... у них даже в правилах стихи низ-зя....

Татьяна

Меня какой то Валерий Соболев постоянно пугает и стыдит. Вообще я на Стихи.ру под тем же ником. Посмотрите, если интересно

Sekach Dev

Конечно посмотрю! А если кто то стыдит... не стыдись! Это знак внимания... он так не может!..

Татьяна

спасибо

Алексей Калиниченко

Ладно, вы не хмурте брови. Я привет ваш получил! И в ответ привет огромный в тот же миг я настрочил😜😁😉

Татьяна

браво!!!

Алексей Калиниченко

Ну не стоит оваций. Это ж мне не впервой. Я даже книжки, когда не лень пишу😜😁😉

Татьяна

А когда не лень?

Алексей Калиниченко

Бывают в жизни дни... 😁😎

Татьяна

это точно!

Алексей Калиниченко

Успехов

Татьяна

спасибо и Вам тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

🥐☕ Я хочу вам передать чашечку крепкого кофе, хрустящий круассан, и хорошее настроение.

Татьяна

спасибо. Вы очень добры

Татьяна

☺️✋

Михаил Мизеров

Главное- не слишком рано играть.... А то в стену шваброй постучат.....

Татьяна

могут

Antitролль. Игорь

"Взлетели пальцы"....?!!!! страшновато как то...как начало триллера...

Татьяна

Вас хотела испугать!

Antitролль. Игорь

получилось....

Татьяна

О!!!

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Татьяна

Правда?

Бала Гур

Конечно ! Разве смог бы я сам...

Татьяна

✋☺️

Татьяна

спасибо

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Бала Гур

Раздумий нет, как это странно ! Где Я, куда на Скорой привезли?

Евгений К

Не надо серживать порывы идущие от сердца...🌷🌹🥀

Татьяна

не буду

Евгений К

https://ok.ru/video/1446763368739?fromTime=168

Михаил Антонов

А если пальчики,,,после пьянки? НИКАкой монитор не сдаст,,

Татьяна

🤷‍♀️