Doc.

Лучшая одежда для дома в жару - опер. бельё?

Ответы
Олеся

можно и без....если один

Doc.

Не по мне.

Лена

просто в повязочках

Doc.

В смысле?

Лена

в набедренной повязке...то не понятно

Doc.

Минимум,хоть и один в доме Опер бельё. хорошо впитывает пот.

Лена

молодец вы очень правильный...в школе наверно ботаником был

Doc.

Нет. Просто при хотьбе болтающийся член - как то не очень. А бывает очень жарко. Сидеть с полотенцем?

Лена

вы слишком откровенны

Юлия Ерошина

что за такое белье?

Юлия Ерошина

у меня сын, поэтому приходится еще наверх что-то одевать, а так да

Doc.

У Меня подруга. Большой бизнес оружейный. Дома без труселей ходит.

Юлия Ерошина

прислуга не шарахается?

Doc.

Прислуга - приходящая. Сама до шорт раздевается и клинингует.

Юлия Ерошина

так в чем тогда вопрос...зачем одежда, когда и без неё хорошо

Рыжик

Ваще никакая

Рыжик

А мне инфинити нравица ее беру

Doc.

Я что то пропустил? )

Рыжик

Видать да

Марина

А я... А мне... А у меня.. А тож голышом не хожу!)))) Диореллу перестали привозить, перешла на Инфинити..

Рыжик

Сёдня видала бабулю лет 60 нерна в стрингах 😂😂😂