Лучшая одежда для дома в жару - опер. бельё?
Doc.
Ответы
Олеся
можно и без....если один
Doc.
Не по мне.
Лена
просто в повязочках
Doc.
В смысле?
Лена
в набедренной повязке...то не понятно
Doc.
Минимум,хоть и один в доме Опер бельё. хорошо впитывает пот.
Лена
молодец вы очень правильный...в школе наверно ботаником был
Doc.
Нет. Просто при хотьбе болтающийся член - как то не очень. А бывает очень жарко. Сидеть с полотенцем?
Лена
вы слишком откровенны
Юлия Ерошина
что за такое белье?
Юлия Ерошина
у меня сын, поэтому приходится еще наверх что-то одевать, а так да
Doc.
У Меня подруга. Большой бизнес оружейный. Дома без труселей ходит.
Юлия Ерошина
прислуга не шарахается?
Doc.
Прислуга - приходящая. Сама до шорт раздевается и клинингует.
Юлия Ерошина
так в чем тогда вопрос...зачем одежда, когда и без неё хорошо
Рыжик
Ваще никакая