Марина

От всей души, всем сердцем улыбнись,
Пусть позитив тебя накроет с головой!
Жизнь так прекрасна и чудесна, согласись,
Пусть каждый миг зальется добротой!

Тебе желаю вместо солнышка сиять,
Дарить лучи всем тем, кто с тобой рядом!
Не вздумай ни грустить, ни унывать,
Наполни мир свой положительным зарядом!

Ответы
Марк Демидов

В некоторых туалетах придется проверить свои нервы. Возможно ли расслабиться, когда под тобой пропасть шахты лифта? Сомнительно. Хотя страх может вызвать как раз нужный эффект, очистив кишечник в мгновение ока. Но откроем секрет: это всего лишь впечатляющая 3D-визуализация. А вот дальше действительно варианты не для слабонервных.
Источник: https://novate.ru/blogs/270518/46379/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ирина

Мариш,прекрасно чувствуется прекрасное настроение в твоих стихах.Рада искренне.☕🍫🌹🌹🌹

Марина

Я и не надеялась что такие остались. Оказывается остались. Он заботится обо мне. Ночью слушает как я дышу. Есть нормально заставляет. На прогулку возит в лес к озеру чтобы дышала. Вобщем это не опишешь

Ирина

Вот видишь,оказывается можно было столько не работать.Ты просто бежала на работу от одиночества и проблем.Счастье ты заслужила.Теперь наслаждайся.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😗

Марина

Спасибо моя хорошая

Ирина

😗

Марина

😘😘😘

Марина Казакова

Доброе утро ,Марина! Ты как всегда несешь тепло и радость! Спасибо тебе солнышко!😊

Марина

Спасибо тебе тезка за теплые слова😘😘😘

Марина Казакова

Кстати , вчера 13 марта были именины у Марины! Поздравляю!💐 🌼 🌷

Марина

Ой спасибо. И я тебя🌹🌹🌹

Марина Казакова

Спасибо Мариша , доброго тебе дня ( ну конечно же и ночи)!

Марина

😊🍫🍫🍫

Марина Казакова

Ой как приятно!😌

Татьяна

Я дарю лучи тепла солнышка...может они доходят до людей

Марина

Конечно доходят😊

Татьяна

👍

Оля Цветкова

Благодарю Вас. Очень красиво. Вам всех благ.

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Оля Цветкова

Успехов Вам.

Марина

Взаимно

Дядя Миша

Спасибо, Мариночка! Хорошее пожелание.

Марина

От души Михаил

Ирина Кубарко

👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Лю
Людмила

Отличные стихи. Молодец.☀️

Марина

Спасибо

Лю
Людмила

Если такой настрой будет у людей,то все будет по другому. Жизнь превратится в рай,сердце поет от счастье.Ликует и поет от счастье,где нет печали и невзгод,где есть только неземная красота,и это все о нем,о нашем Небесном Отце.,который дает мир и счастье и любовь.

Nikola Mahkov

у нас-женщины-солнышки!👌

Марина

Спасибо

Сергей Чип

Мариночка🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Чип

Что знаю то и говорю😊😚😚🌹🌹🌹😊

Марина

😊

Сергей Чип

Надеюсь тебе приятно

Марина

Да Сереж

Сергей Чип

Я рад

Геннадий Бескиеру

Маришь тебе в тройне

Марина

Спасибо😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Mi
Mila

👍 👍 👍

Вячеслав Поливин

☺️ 👍 🌹

Насима Костикова

🌹 👍 🤗

Айгуль Естаулетова

👍 🤗

Розалия Файзуллина

Благодарю

Марина

🌹🌹🌹

Виктория Рак

красиво

Татьяна Х

👍