Na
Namik

Какие плюсы у девственности? - Герметичность. 😅 😂

Ответы
Valentina

Да нет никакой герметичности..Если в женщину никто не вошел,она целомудрена..А значит в ней нет чьей- то левой энергии.Если кто-то испортил ее,то уже в ней есть подселенец в виде ауры над яичниками..И сколько бы детей у нее будет,все они будут нести ауру первого.Это называется явление ТЕЛЕГОНИИ.

Valentina

Вам виднее.

Na
Namik

Случаи телегонии можно заметить только в случае, если первый мужчина был негром или китайцем. В противном случае, ее присутствие будет незаметным, т.к. не имеет ярко выраженных свойств, присущих представителям другой расы.

Na
Namik

Нет. Ауру может почувствовать только экстрасенс. Лично я опираюсь только на внешние признаки... В вашем случае возникает вопрос. Речь идет не о первом муже, а а первом мужчине, с которым вы впервые вступили в связь. Вполне вероятно, что это был не казах.

Na
Namik

Очень хорошо... а почему вас так заинтересовал этот вопрос?

Na
Namik

Очень интересное желание!))) Но лучше всего рожать от мужа, а мужа надо выбрать такого, от которого не стыдно родить.

Та
Татьяна

Как то смотрела интервью с финской долгожительницей. Ее спросили в чем секрет ее долголетия. Она ответила: У меня никогда не было мужчин- это такие свиньи

Na
Namik

Считаете, что надо брать на заметку ее метод?)))))

Та
Татьяна

Я долго не проживу))))))

Na
Namik

Вам уже поздно избегать мужского внимания))))).

П)
Петровна )))

Наверное , чтобы сквозняка не были , когда рот открываешь 😆😆😆😆

Na
Namik

Прекрасный и смешной ответ!))))

П)
Петровна )))

У меня все с юмором ))) шутница )

Na
Namik

Чудесно, когда такая красавица наделена чувством юмора!

Na
Namik

Спасибо, я таю от удовольствия.

Татьяна Ивченкова

Ну это же совершенно не так.... Зачем вы ложную информацию распространяете.

Na
Namik

😆 😆 😅 👍 👋

Москва Златоглавая Z

Герметичность теперь легко достигается хирургическим путём!

Москва Златоглавая Z

Аж блестят!

Na
Namik

Отполированные?)))

Na
Namik

Отполированные?)))

Na
Namik

😁 👍

Вл
Владимир

Откуда она там возьмётся?Месячные проходят.

Na
Namik

😁 👍

Та
Татьяна

У финской долгожительницы спросили; В чем секрет вашего долголетия? Она ответила: У меня никогда не было мужчин-это такие свиньи!

Na
Namik

И вы ей верите?))))

Та
Татьяна

А зачем ей было врать на пороге вечности?

Na
Namik

Женщины только тем и живут, что выкачивают из мужчин всю силу.))))

Милана.

лучше остаться старой девой , чем помойкой !

Na
Namik

Вы это давно поняли?

Милана.

это вас очень волнует?

Na
Namik

Создалось впечатление, что вы разочарованы.

Милана.

ТАК как же ВЫ мне надоели!! Грызитесь, упражняйтесь в своем слабоумии НО без меня... ВСе. Пора смотреть сериал.

Na
Namik

Это вы мне?

Татьяна Байганова

не пользовалась услугами других мужчин

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик я задалатебе вопрос ответь-

Na
Namik

Ок

Лю
Людмила

Ичтоэто может быть на почте такого письма нет.

Na
Namik

Это реклама. Компьютер нормально работает?

Лю
Людмила

Пока да-?

Na
Namik

Значит, все хорошо и для беспокойства причин нет.

Ли
Лида

Чистота! Ни кто до тебя не был!

Na
Namik

😁 👍 👋

Людмила Ваулина

Ага!Солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Людмила

Какое глубокое любопытство?

Na
Namik

Ваша анатомия нас всегда особенно привлекает.

Людмила

Ну все таки скорее не анатомия ,а восхищение что ли,!а уж анатомия просто следствие ...так хочется думать,а то ведь у козы есть анатомия тоже

Na
Namik

Согласен с тем, что женское тело вызывает восхищение и не только...

Лев Дувидович Перкис

Не знаете анатомию, однако.

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Na
Namik

Всего вам доброго!

Лев Дувидович Перкис

И вам добра.

Na
Namik

😁 👍 👋

Алексей Малахов

Чушь. Месячные идут как?

Na
Namik

😁 👍

Сами Мы Не Местные..

Пуленепробиваемость.

Na
Namik

Но я не обиделся, не бери в голову)))).

Сами Мы Не Местные..

Да Боже сохрани

Na
Namik

Хорошо)))

Алекс Венцель

Знак качества...))))))

Na
Namik

Знак ОТК))).

Владимир Забродин

А как же -месячные?

Валентин Чистяков

защита пока!!!!!!!!!!!

Na
Namik

ок

Ан
Анталья*

Пластичность!))))

Na
Namik

Мы готовы бросить весь мир к вашим стройным ножкам! Это крохи?😁 😉

Ан
Анталья*

Вау, достаточно одного. А объять необъятное -это для сказки))))

Na
Namik

Ты в меру цинична)))).

Ан
Анталья*

Лучше реальность, чем мираж.

Na
Namik

Полностью с тобой согласен.

Лю
Людмила

Намик не спишь-7

Na
Namik

Нет, не сплю.

Лю
Людмила

Мне пришлосообщение что мой жесткийдиск надо заменить и чтобы я убирала скорей всесвои материалы ифото а то все исчезнет.яего заменила 2 месяца тому назад. На почте этого сообщения нет икто это мог послать.-7

Na
Namik

Откуда взялось это сообщение? Могу посоветовать только одно. Все свои фото, видео и прочие материалы и документы, храни только на диске D. На диске C ничего, кроме программ. Тогда, у тебя ничего не пропадет! Такое сообщение компьютер сам послать не может. Не стоит обращать внимания.

Лю
Людмила

Это что может быть чьято злая шутка.

Na
Namik

Это похоже на рекламу

Лю
Людмила

Ичто мне делать.

Na
Namik

Ничего. Если ты внимательно прочитала мой ответ, то ты знаешь, что надо сделать.