Он-Это Я

Ну и чего,Собянин народ колол колол,о победе над вирусом кричал-кричал,а теперь опять в кусты спрятался. Главный рассадник заразы!!!?

–1
Ответы
Юж
Южанка

Я так понимаю - в остальных городах тишь и благодать...😂

Он-Это Я

остальные города не выделывались и не ставили себя в пример

Юж
Южанка

Так это же москвичи... Они же иначе не могут.😉

Он-Это Я

собянина в сибирь на каторгу

Люблю Linux

от кого спрятался? от тебя штоль?

Он-Это Я

последний раз 2 недели назад показали,перед выборами несуществующую ветку метро открывал

Люблю Linux

и что? он ваще то работает. может в отпуск ушёл. или он у тебя разрешения пойти посрать должен спрашивать?

Он-Это Я

конечно,в городе жопа полная,а у него отпуск-видели уже в июне,как он месяц прятался за спиной главного санитарного врача москвы,сидел и трясся от страха

Люблю Linux

ой, как хорошо, что ты ни от кого не прячешься, маску не носишь и прививку не делаешь! возьми с полки пирожок с ковидлом.

Он-Это Я

не ем такое

Ку
Кукулькан

опять за маски штрафовать стали

Он-Это Я

так он же победил вирус перед выборами

Ку
Кукулькан

так это перед выборами

Га
Галина

если ты в питере-о нем и пиши.

Он-Это Я

он должен быть в сибири,с ломом в вечной мерзлоте и он там будет

Га
Галина

вопрос читай, дебил.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂😠😂👍👎

Камилов Камил Хамзаевич

под кустами да точно - рассадник заразы 😁☝️

Максим Jw

...