Пу
Путник

Нам одиночество - как наказание,
Как избавление - расставание.
И как довесок, в завершение,
Опустошение, опустошение.
Опять осень навевает грустные мысли и растет ощущение одиночества. Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество- это не тогда ,когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя.
Каждый человек в этой жизни один?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Я с вами ой как согласна.👍 🤝

Татьяна Анненкова

У меня такой муж полностью глухой

Пу
Путник

Глухой это физически или просто равнодушный?

Милана.

ФУ! Какая-то" могильная "черта....

Милана.

Человек кот, уважает себя сам находит себе окружение и всегда найдет тех кому будет интересен.

Пу
Путник

Приходим, уходим из этого мира в одиночку, испытываемых душевную, физическую боль тоже в одиночку. Мечемся по жизни подбирая себе окружение тоже сами и т д

Милана.

Надо приходить и уходить только физическую боль. А подбирать себе окружение такое что б не было душевной боли ни при жизни и тем более во время ухода.... Такого человека кот. в одиночестве НИКОГДА не жалко...

Люби Мое Творение

Грустно. Но это так

Пу
Путник

По большому счету так и есть