Natali Ник.

Люди с первой группой крови подвергаются наименьшему риску инфицирования Ковид 19– от этого зависит и тяжесть заболевания, убеждены исследователи, передает MedicalXpress... это как довесок к моему предыдущему посту... сомневающимся!!! Верите теперь?

Ответы
Виталий

Все весьма относительно, есть некоторая связь... 1-я группа самая простая и как известно хуже всего была устойчива к чуме, далее идет 2-я и она наоборот была более устойчива, сейчас наоборот. Но вот 3-я и 4-я это последние модификации и они уже универсальные, в примерно равной степени противостоят тем вирусам, тогда с чумой и сейчас с ковидом - четких тенденций в протекании болезни не обнаружено..

Михаил Гехт

есть уйма интересных нюансов про методику выявления. Лень выяснять, откуда они это взяли. Просто по уйме «открытий британских учёных», у нас студенческие курсовые бы завернули за неспособность к анализу (причём чисто формальную, типа корреляционного анализа), а теперь им такое дерьмо нужно, чтобы хватало публикаций для оправдания финансирования

Ел
Елена

Может ,что то в этом есть....у меня сын переболел ковидом(2 гр.крови),месяц я с ним в изоляции провела-не заболела,на работе начальница переболела-я нет...у меня первая группа

Yadigar Mustafazade

Нет...ковид19 заражается тот кто не следует порядке самаохранение..не надевает маску не саблдает гигиену ..особенно пожилые люди и у кого слабый иммунный систем..

Marck Aurelий

Нет, все наоборот, у меня был опыт, 3 гр легкая форма 1 тяжклая, все зависит от эмунитете, это как с водкой, кто может выпить больше литра, не болеют тяжелой форме

Z*
Z *Ирина*

Ковид вброшен не как зараза, а как метод дрессировки , и последующих за этим реформ. Я про цифровизацию и другие плюшки. . Поживём и увидим.

Natali Ник.

умный взгляд...вполне реальный.

Z*
Z *Ирина*

Лучше бы я ошибалась..

..
. . . .

Верю. Эти исследования начались еще по весне. Одна из особенностей первой группы крови — она не содержит антигенов эритроцитов.

Зинаида Бадяева

Посмотрим и послушаем что скажут ученые на этот вопрос - сложно утверждать не сделав множество исследований по такому вопросу.

Natali Ник.

так вот... сделали, статистика)))

Алексей Владимирович

Мне - пох. Но я рад что эта зараза не тронет Вас. У меня ОРВи+защемление позвоночного нерва так что я пока что овощ))))

Natali Ник.

втирайте в место защемления меновазин, снимает боль. постельный режим и обильное питье клюквы или брусники.поправляйтесь!

Алексей Владимирович

Гата,спасибочки Вам)

Natali Ник.

Детей всех возрастов лечу)))

Алексей Владимирович

ну...есть тут мальчик, лет 38, а сами знаете, первые в 40 лет ребенка самые трудные)))))

Виталий Цыплухин

У меня 3-я положительная, не болел, не болею и болеть не буду. Баня, чеснок, зарядка, холодный душ! В путь ребята!!!!!

Alex Sher

брехня, у меня 3 у супруги 1, я легко перенес, выше 37 не поднималась температура, а она 10 дней 39 и лежала пластом

Ро
Роксана

Все может быть, но я в феврале чем-то болела очень сильно, а по всем симптомам выходит Ковид🤷‍♀️.

Z Сергей Балхошин V

исследовали что ковид лечится за 28 дней а мне вылечили за 14 как то не вяжется

Natali Ник.

вас залечили, убрали симптомы...

Z Сергей Балхошин V

ага только требуя от всех носить маску чтоб не заразится меня просто выписали здоров

Владимир Забродин

Приходиться! Вторую неделю все симптомы заболевания, а температуры нет.

Natali Ник.

🤣😭 у меня уже лет 5 так... ))) безсимптомная лень...

Владимир Забродин

... я так глубоко не заплывал.

Аркадий Литвак

Всё перестаю носить эту маску..у меня первая группа...Прощай ковид!

Natali Ник.

ну не стоит радикально поступать, маску носите не для своей защиты, а для окружающих)))

Николай

У меня 4,даже гриппом не болел.Самая лукавая "наука",это статистика

Пр
Приду-Рок

у меня первая положительная, но я переживаю за дочь-у неё вторая!

Николай Шляхов

Этот Ковид19 чепуха! Власти отмывают деньги! Знаю не понаслышке!

Natali Ник.

в любой ситуации есть много тех, кто наваривают и отмывают)))

Николай Шляхов

Так это наши власти... Они на народ плюнули...

Чио-Чио-Сан

В смысле-легче будет протекать болезнь с 1 группой крови?

Natali Ник.

"подвергаются наименьшему риску инфицирования Ковид 19" и что не понятно?

Виктор Каспшак

Получается, что с голубой кровью вообще можно не бояться