Елена

Ваша любимая кнопка ?

Ответы
Александр Тапилин

Кнопка звонка квартиры любимой женщины. А ещё кнопка, которую мне подложили ученики на мой преподавательский стул 35 лет тому назад, когда я работал учителем в глухой деревне.

Елена

👍🍫☕

Oleg Beilin

кнопка аварийки ( в автомобиле треугольничек). Когда ее нажимаешь для благодарности другого водителя. Душа радуется что есть ещё водители которые пропустят и другое.

Юрий Ершов

да это так,почему когда делаешь добро,почти все воспринимают как сомо собой разумеется,и зачастую без спасибо

Michael Goosev

Ясное дело - ввод! 🙂 Елена прекрасная, скажи лучше, когда мы с Тобой в кафе пойдём?! Если Ты в Москве, конечно...

Иван Батищев

Кнопка на пуховике, расстегиваешь её, когда жарко и понимаешь, что уже тепло и вот она весна на носу...

Анатолий Дрозд

Любимая---начало жизни.......нелюбимая ее завершение.........все остальные кнопки вспомогательные...........

Владимир Майданик

БОЛЬШАЯ И ЗЕЛЁНАЯ -чтоб одним нажатием ликвидировать всех плохих людей ...............

Alexander Vezumski

Леночка! Простите бога ради. Но если откровенно - это клитор.

Дмитрий Сомик

любая, которая обеспечивает связь и интересную информацию

Елена

👍

Альберт Мухаметшин

думаю, часто ей бывает кнопка выключения будильника

Сергей Щербаков

Привет Стоп . :

Анатолий Лысак

У меня есть любимая книга. А кнопка? Пожалуй нет

Владимир Гордейчик

.. это на котле .. нажал .. и тепло в доме . 🌹😁

Александр Дьяконов

Сосочек на груди у женщины 😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

под ...бюстгальтером)) их две, таких сладких))

Нурлан Сыздыков

Кнопка авто. Используется в место ключа.

Дмитрий Табунов

Нажав на которую, получишь результат. 😉

Дмитрий Табунов

Нажав на которую, получишь результат. 😉

Анатолий Балаба

сброс и ответ, если на мобильнике.

Слава Макурин

Enter на компе. ТВ не включаю совсем.