Александр Терентьев

как привести весь мир к всеобщему благу и процветанию?

Ответы
Владимир Забродин

Утопия. Есть легенда еврейская: -Бог видя что разврат людей достиг апогея взял и всех утопил оставив праведное семейство, но люди снова погрязли в разврате.

Геннадий Павловец

не заинтересован в политике...думаю ..только здравомыслющимися равноправными законами...

Александра

Благими намерениями сама знаете, что получается. Всех не облагодетельствуешь)

Константин Котиков

Сократить население и научить оставшихся потреблять больше чем надо

Никифоров Валерий

Лукашенко вон как старается , а все одно в семье не без урода.

Виктор Ш

Ничего никому не несите. Делайте своё дело хорошо, вот и всё.

Лариса

И половина облагодетельствованных останется недовольна.

Лариса Богуш

Взорвать планету и начать все с чистого листа.😉 😈

Св
Света

Ну а как иначе то????....

Лариса Богуш

Это единственно правильное решение.

Егор

В этом нет необходимости.. он идет куда и намечено свыше..

Ирина Ногина

А что?есть у кого-то готовый ответ?

Ел
Елена

Увы-рай отменяется такой-грехов много у человечества

Mарго Беккер

Веесь, не получится-рескпс распределён *кривобоко*!

Валерий Киселев

Только Бог на это способен, если он есть.

Бахытгуль Балгабаева

Оставить весь мир без электричества

Александр Терентьев

Хе-хе. Половина вымрет

Бахытгуль Балгабаева

Слабая половина

Александр Терентьев

Да вы батенька фашист видно

Natali Ник.

потренируйтесь на своей семье)))

Раиса Продан

пока очень низкий % интеллекта.

Александр Терентьев

Интеллект как раз зашкаливает в измышлениях глупости

Раиса Продан

это не возможно.

Александр Терентьев

Возможно Все!

Раиса Продан

не только глупость.

S*
Staxan *

этого кажется не знает не кто

Александр Терентьев

будем искать

Тима Ходиев

любовь ко всему окружающему

Светлана Белянцева

Любовью к ближнему своему.

Александр Терентьев

и это тоже, но этого только мало

Александр Шваб

Клонирование не за горами

Александр Терентьев

Не вариант

Александр Шваб

Ещё какой, только бездумные твари могут постоянно в неге находиться

Александр Терентьев

хм, упаднические у вас взгляды, я бы сказал совсем безперспективные, и как живется с таким видением?

Александр Шваб

Нормально,как и все не лучше и не хуже. Иллюзий не питаю, надеюсь что успею дожить до естественной смерти, что эти придурки сильные мира не втравят в какую нибудь дерюгу свою.

Виталий

Россию приведи сначала..

Александр Терентьев

Россия находится в том состоянии, которое наиболее ей подходит. И если кто-то чем то недоволен - то чаще всего причина в нем самом. Что касается "глобального зла", то тут нужны и глобальные методы, которые в целом могут конечно начаться и с одного человека.

Виталий

Александр..ты хочешь что бы весь мир жил как Россия? 😄

Александр Терентьев

У каждого свои устои. Но нравственность не может быть разной. Убивать и воровать никому нельзя позволять.

Виталий

Вот именно...