Наталья Павловская

Как Вам финал ЧМ по футболу? Кого поддерживали?

Ответы
Чарлз Робертович

Франция супер,атомная команда, высший класс...... хорваты старались конечно атаковать, но у них мастерства мало, уровень не тот.

Наталья Павловская

Чудесные, все мы люди, все под Богом ходим!🙂 Кошмар не в этом заключался, а в количестве- ощущение приезда не в Париж, а в Африку. Ничего против негров лично не имею

Чарлз Робертович

все мы так или иначе происходим из Африки,... негры наши предки

Наталья Павловская

Да а по Вашей теории-от обезьян или я что то напутала, господин Дарвин?😉

Чарлз Робертович

от обезьян...от южноафриканской обезьяны дриопитек и проконсул... а первые хабилисы и эректусы были все чернокожие

Наталья Павловская

И все это во втором часу ночи, просто 😂😂 😂

Энинг Сокол

сейчас в бесшабашный футбол мало кто играет, в целом поддерживал красивый футбол, у команд плохо но получалось 😉

Алексей Климов

Французов! Вот если Россияне отнеслись к пенальти по хлоднокровнее играли бы в полуфинале ато и финале!

Алексей Климов

А вообще чемпионат очень удался красочный и зрелищный! Самый шикарный на сей момент!

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Марк Демидов

НАЛЕВАЙ

Наталья Павловская

Купи сначала себе наливайку!!!!!!!!!!

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Ильшат Валиуллин

Финал вполне ожидаемый! Не поддерживал никого, после бездарной игры Российской команды!

Наталья Павловская

Ну почему же? На их уровне очень даже...

Ильшат Валиуллин

Имея такой уровень, не стоило затевать чемпионат у себя в стране, позорники!

Наталья Павловская

Что Россия и россияне сделали в организационном вопросе не так?о

Ильшат Валиуллин

Они не соответствовали достаточному уровню мастерства! Остальная мишура, в пользу бедных! Угробили кучу миллиардов на эту показуху безвозвратно для народа и больше ничего!

Натали Наталья

У вас украли жти миллиарды???

Натали Наталья

Вы лично их бы положили в карман? Смешной человек....

Сергей Кузнецов

Я не любитель футбола, но думал, что 3:1 в пользу Франции, ....... Ошибся, немногим

Геннадий Баширян

наташ я ешо 8 месецев скозал што Франция будет. Но неожидоностей было много.

Сергей Гирба

Ни кого не поддерживал,просо наслаждался красивой игрой...

Наталья Павловская

Я не фанат, но было здорово!

Сергей Гирба

Вот и я такой же.Да и вообще,это единственная игра чемпионата,которую я посмотрел...🙂

Наталья Павловская

Наша команда неплохо играла

Сергей Гирба

Не знаю,не видел...Вернее не смотрел...

Аркадий Майстренок

красивый футбол. ..в России его нет по определению.

Терко Павлик

Хорватов, ибо они были больше похожи на французов

Кот Макси

Хммм... Я в магазине у охранника счёт узнал... 🤣

Кот Макси

🖼
А это, на который мы ездим. Самое бОльшее в июле - 100 человек на нём бывает... 😸

Наталья Павловская

Впечатлительно😉

Кот Макси

http://мойпляж.рф/wp-content/uploads/2017/09/ 🖼
Вот он же повыше... Ээээх, скорее бы конец августа! Вот такой он и будет! Вдали плоховато Лазаревское просматривается. Вот туда маму свозите - там движуха.

Наталья Павловская

Спасибо! На счет мамуськи подумаю, ну уж лучше без меня пусть отдыхает...

Кот Макси

У меня мама отдыхала 5 дней - вчера увёз домой. Она в Сочи живёт.

Наташа Колчина

хорватов😥😥😥

Наташа Колчина

Конечно😊😊😊

Наталья Павловская

🚨 РОССИЯ ВПЕРЕД

Наташа Колчина

Россия-молодцы!!!

Наталья Павловская

Спасибо Вам тезка за солидарность😉

Наташа Колчина

И Вам спасибо)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

соседа пьяного )) шёл по улице чуть не падал 😁

Робот Вертер

Путина с Медведевым и всю их шайку бандитскую

Татьяна Долбунова

хорватов, но французы однозначно техничнее

Геннадий Толоконников

френчи даже не вспотели... херовый финал!

Mikhail Filippov

Франция выйграла а я ставил на Хорватию

Mikhail Filippov

Да писец

Наталья Павловская

"Не везет мне в картах-повезет в любви"🚨

Mikhail Filippov

Дай бог повезёт вам ещё в любви

Наталья Павловская

Не жалуюсь

Mikhail Filippov

Ну и правильно

Ильдар Рахимов

хорватию жалко но побеждает сильнейший

Наталья Павловская

Я тоже расстроилась

Nikola Mahkov

никого-сразу сказал=французы чемпион...

Свиридов Михаил

Пытался наших, хотя равнодушен, честно

Свиридов Михаил

Ну если он не мальчик, пусть кинут в него камень

Наталья Павловская

А Нострадамус девочка? Читай выше🙂 Свои комментарии

Свиридов Михаил

Я не помню, работа забивает мозг

Наталья Павловская

Бывает! От работы кони дохнут, а хомячков разрывает на части☺️ 😉

Свиридов Михаил

Ага , а черепахе по фиг