Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему сейчас фотокамеры современые перестали проявлять астральный мир и его сущностей?

Ответы
Александр Родионов

да человек практически и есть "астральная сущность"- в человеке практически нет ничего духовного, а материальный человек- просто "мусор" и тем не менее что-то говорят. какие-то слова произносят. это не человек говорит это из астрала...🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

почему*

Александр Родионов

немного медитации и пейте чай и астральный мир сам проявится...🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я когда травкой балусь так же🤣

Александр Родионов

чай довольно сильный "наркотик" и безвредный...🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это и есть травка и индийских полей, собрана девственицами😁✌️

Michael Lvovich Kunin

А что были и такие?? С 10 лет занимаюсь фотографией.Перебывало уйма фотоаппаратов и фотокамер. А вот астрального фото не встречал.

Бо
Бока

у родственника хулигана на фото над головой был большой серебряный нимб. у хулигана нимб-охренеть! сейчас он остепенился

Виктор Васильевич Емелин

Видио камера запечатлела перекресток и подъезжая к нему две машины без причины начали подпрыгивать на ровном месте.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

* Наталия ***

Может от того, что нужно чуть больше времени для их проявления, как в старых фотиках. Они же невидимые сущности.

Изя Поцман

Видимо, покинул нас астральный мир... поняв полную бесперспективность... Осталась лишь грубая материя....

Ша
Шараф.

это видно только на плёнке,спасибо,классный вопрос🖼здесь точно видно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ша
Шараф.

как в фильме ужасов?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое 😂

Подрыв Устоев

Ну да, но это, вроде бы, реальное видео, ещё на кассету снятое, в 90-х.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Z*
Z *Ирина*

навряд ли перестали.. скорее всего не афишируют как раньше. вау- эффект ушел..

Николай

Качество улучшилось.Да и химию не применяют,что бы "иной"мир,нахимичить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сектор

Николай

Газа что ли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спектор

Николай

Всего 7 видимых цветов.А вот качество бумаги,да и взаимодействие её с химией.Может так все что захочешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть цвета которые мы не видим

Николай

Но чувствуем.Тот же ультрафиолет,и инфракрасное излучение

Нина Ковалёва

Привет, дружище! Просто, может, никогда этих сущностей и не было вовсе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Нин🤗, мир их не изучен до конца лишь крохотная часть))

Аркадий Бутник

А они вообще существуют?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Аркадий Бутник

Не сталкивался...

Нина Ковалёва

Вот и я никогда не сталкивалась. Ну и слава Богу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Геннадий Зернов

Потому что в астральном мире никаких сущностей никогда не было и нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

они всегда были

Геннадий Зернов

В воображении тех кто верит во всякую хрень.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нет, мир многмерный

Геннадий Зернов

Однозначно, кто как умеет тот так его и меряет, но реальная его сущность от этого не меняется.

Владимир С

Ввиду отсутствия проявителей-закрепителей, жесткой воды и т.д..

Виктор Ш

Потому, что его нет! А на пленке были дефекты изготовления!

Григор Айвазян

закончилась сказка,началась жестокая действительность)))

Cvetana

У них спросите) А может быть сущности сбежали от вирусов)

Газу Бензин

проявлять?проявка осталась там,во временах фотоплёнок

Забава

Сущности приспособились, не проявляются, шифруются

Тахир Сибагатулин

Цифровое фото это не кадр на пленке с его дефектами.

Сергей Евдокимов

Снимите с матрицы инфракрасный фильтр-плёнку...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подрыв Устоев

Действительно, на цифру сущности не попадают.