Св
Светлана_Светлана

А если нефть будет стоить 5$ за баррель, что будет с Россией?

Ответы
Николай Скороходов

было время . в 91 году пигндосы уговорили сауду , цены опустили до 10 долларов ... экономика России зависит от природных ресурсов на 30 процентов ... ничего не будет с Россией ...печенегов пережили и это переживем...

Св
Светлана_Светлана

Ага, модное слово нынче - печенеги

Он

Слушал выступление директора роснефти года два назад.Смысл выступления,-у компании Роснефть не будет финансовых проблем даже если цена за барль нефти будет 15 рублей.Сравните 15 рублей и 5 долларов.

Леонид Шестаков

в СССР минеральная вода стоила меньше, чем бутылка, в которой она продавалась.... если нефть станет дешевле, чем её добыча и транспортировка, думаю, первыми сдуются саудиты....

Св
Светлана_Светлана

Да вот , голову задрали именно они, решили с америкосаии согласовать цену в 25$за барель. Чтоб нашу нефть марки Ural выжить. Решили Вову с его политикой скрутить

Rafail Kanyukaev

пересмотрят цены на газ. нефть не основной источник дохода, просто к ней привязаны все цены на углеводороды, и наконец может научимся работать головой и руками

Св
Светлана_Светлана

Уж 20 лет у власти ВВП, но так и не снял Россию с нефтяной или газовой иглы

Rafail Kanyukaev

просто так никто не сможет снять с иглы, да и не нужно снимать, а другие отрасли нужно развивать

Св
Светлана_Светлана

Нужно, да что то ничего не сделано

Скорпион Иванович

Такой цены вообще не будет! Есть предел ценообразования-верхняя планка себестоимости! Иначе приостановят производить товарную нефть и будут её складировать!

Св
Светлана_Светлана

Сегодня писали про этот сценарий

Скорпион Иванович

Это сочиняют "знатоки" совершенно не мыслящие в экономике!

Вера Сергеевна

Лучше начнем работать ...Соглашаетесь Ведь итог подвели ,что санкции оказали России большой толчок 😅в работе!

Св
Светлана_Светлана

Ага, флаг в руки, сейчас у всех шансы равные. Обнуление)

Вера Сергеевна

Выживем и с обнулением Другое-то не дано !

Св
Светлана_Светлана

Обнуление в экономике сейчас это подарок. Это шанс

Вера Сергеевна

сложно и трудно будет .

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Николай

Вы помните анекдот где сын, на подорожание водки спрашивает у папы, ты будешь меньше пить. Что там папа ответил?

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно, только одно дело продавать по 5, а другое по 10

Николай

Если кило хлеба стоит литр бензина то вам будет пофиг скока там долларов

Св
Светлана_Светлана

Я хлеб не ем

Николай

Ну и не еште а как сравнение вполне пригоден. )))

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим , время покажет. Вы только сильно негативно не мыслите, вдруг материализуются ваши идейки

Егор

Развалится на субьекты как и предполагалось.. только сто то рановато.. лет через пятнадцать должна..

Надежда Патракова

Посмотрите видео в инете. Там уже все подсчитали. С 1 апреля эрдаган роняет нефть до 25$

Aleksandrъ

Россия торгует нефтью ,а не закупает нефть .поднимут цены в стране только на импорт

Св
Светлана_Светлана

Ну с торговли нефтью формируют поступления в бюджет

Владимир Просто

Даже если она будет совсем даром бензин все равно подорожает! 😜

Алексей Шустин

Может возьмутся за создание своей, отечественной экономики наши правители

Серый Кот

Сценарий абсолютно нереальный, потому что остановится добыча во всем мире

Lao Dao

ни че го сколько бы она не стоила доходы от нее мимо нас по любому 🌹😂

Vladimir Osheschko

Поднимут цены на внутреннем рынке. И опять будут они в шоколаде.

Стас Васильев

в россии бензин будет стоить 1000 даларов за литер и пол... за газ.

Виктор Ш

Тогда Вам придётся больше работать, а не кляньчить денег!

Св
Светлана_Светлана

Я спросила, что будет с Россией, что я, лично, буду делать, я знаю.

Виктор Ш

Стонать вы будете! Валить вину на других! Уже сейчас холявщики и приспособлены Вам красивую жизнь не создали!

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю ваше поколение это беда, стонать я буду? У меня образование хорошее,У меня работа нормальная. Когда мы росли партии не было, каждый сам за себя. Не тунеядцы.

Виктор Ш

А цены на нефть волнуют? Не тунеядцы они! Образование кто Вам дал? Страну кто построил? А. То, что предали и разворовали не вина тружеников, а беда! Кто сейчас жирует? Трудится она? И где же? Какая польза стране?

ДА
Дмитрий Арбузов

Светок продавать будем - развелось их - хоть соли🤣😂

ДА
Дмитрий Арбузов

другие ещё не осознали - ещё на что то надеются - но сдаётся мне хохот будет до небес

Св
Светлана_Светлана

Не осознали? Это вы о людях плохо думаете

ДА
Дмитрий Арбузов

нормально думаю - почему плохо то - вижу их проблемы - скорбь несбывшихся надежд - скорблю вместе со всеми о потерянном рае

Св
Светлана_Светлана

Как потеряли так и обретём

ДА
Дмитрий Арбузов

разве я не верю? всем сердцем ! но так не хочется ждать...

Борис Кучеренко

куда уже хуже, и так распродали уже ее в месте с вами

Св
Светлана_Светлана

А вы не из России?

Борис Кучеренко

из совка и этого достаточно

Ку
Кукулькан

по дешевки бурильное оборудование будут скидывать