S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если монголы захватили всю Россию, Кавказ и Турцию, то почему там нет монголоидов?имеется ввиду западная Россия. Монголы несмогли взять остальную Европу и Прибалтику (Тевтонцев)?, но русские уже под монголами дали просраться тевтонцам.

Ответы
Мальбонте

У меня есть такая теория, что гены монголоидов, которые отвечают за характерные внешние признаки являются рецессивными, то есть, почти не проявляются в смешанных браках. Давно хочу поговорить на эту тему с генетиками...

Мальбонте

Даже три.

Мальбонте

О, дай ссылочку.

Алексей Жигалёнков

ТАК В ТЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ КНЯЖЕСТВА И РОССИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ, А КНЯЗЬЯМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ....

Николай Калмыков

Это вопрос спорный даже среди учёных историков, дадим им приоритет в этом вопросе.🐧

Ximera Mif

Да не остальной Европой монголы побрезговали,уж слишком много медиков и инцестов.

**
***татьянка ***

так надо