Елена ***

Хочу поехать в Индию,меня отговаривают-грязь,нищета.....у меня вопрос- а мы что,лучше живём?

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Там не хоронят людей , сжигают и не до тла , сгоревшие тела пускают по реке , стоит смрад и вонь, такого у нас нет.

Михаил Андриянов

Не оскорбляй Россию! если бы не мы, которые присягу принимали Родине, ты бы была куском мыла в немецких банях!

Елена ***

Да ладно, вам. Вы родились после войны. И к тому же, я не о немцах.... Я об Азии

Михаил Андриянов

Война то продолжается, если не в курсе! слушай я не хотел тебя оскорбить, понятия не позволяют! Удачи!

Люси Марево

Лучше....раз есть бабло на дорогу - они то до нас и добраться не могут, разве, что пЁхом!))))))))))😂😂😂😂😂😂

Елена ***

Могут! Мало того,они ещё и учатся у нас БЕСПЛАТНО! И путешествуют по нашей стране. Так что разочарую вас

Люси Марево

Да не, я не разочарована. Пусть учатся....меньше с ними проблем будет....А то вот боролись с басмачеством...., а они всё ТЕЖА)))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена ***

Конечно пусть учптся, они хорошие врачи

Vasilij Migin

На кой Вам Индия - у нас в стране столько диковин не познанных. что на всю оставшуюся и еще останется больше

Vasilij Migin

Да все верно- если тянет. то надо ехать ,,, будет что внукам рассказывать! Езжайте. и не спрашивайте совета, Главное там соблюдайте гигиену УДАЧИ и успешного полета!!!

Бя
Бяшим

Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. такое и я подобное слышал, но, появится возможность -поеду))

Елена ***

Не поверите,уже общаюсь с индусами. Спрашиваю верно ли что у них так опасно и много болезней. Ничего подобного у них нет. Я же не по деревням хочу нздить, где необразованные и нищие живут. И не поверите,говорят приедешь- покажем всё что захочешь, гостеприимный народ. И поживаешь у нас. Вот так вот

Aлександр Кузьмин

езжай ! ни кого не слушай ! иммунитет - вещь районная . Твой там не работает )) значит долго не загостишься )))

Елена ***

Конечно нет. Самое большое на 10 дней

Aлександр Кузьмин

Прихватив Там местных штаммов - Тут их не вылечить )) Хотя и там есть места безопасные для посещения

Елена ***

Я вас умоляю. Волка бояться в лес не ходить. И у нас умирают от обычного воспаления лёгких

Aлександр Кузьмин

😁 тоже верно 😁 В добрый путь 😁

Ирина

поехать в индию надо хотя бы только для того, чтобы увидеть, как люди могут жить счатливо в грязи и нищете

Владислав Кравцов

С'езди, может поймешь. Есть там и свои прелести, но нельзя сравнивать несравнимое) условия совсем другие.

Владислав Кравцов

Был во Вьетнаме, а с индийцами в Сибири общался. Из не бедных людей ребята были, обалдевали от нашего уровня жизни в 90-е, двое остались тут.

Елена ***

А теперь наши уезжают туда жить

Владислав Кравцов

Так и говорю -- сравни, если есть желание. Может фартанет, а нет - так у нас даже из арабского замужества назад принимают

Александр Докукин

После таких стран понимаешь как хорошо жить в России. И Родина прекрасна, и недостатки тьфу, так себе!

Елена ***

И в скольких странах побывали?

Николай Скороходов

не дай . то бог выйти Вам замуж за индуса ... в случае енго смерти . гореть Вам живьем на берегу ганга...

Елена ***

Ничего подобного. Уже нет таких традиций,они осовременнились

Николай Скороходов

попррежнему нарушают принятые законы и власти смотрят на это с пониманием...

Елена ***

Вы так пишете,как будто жили там

Елена ***

И я читаю. Но такого нигде не вычитала

Е)
Екатерина ))

Поверьте, мы лучше живем. Наши дети не едят глиняное печенье и у них больше 1 платья на несколько лет

Владимир Лебедев

Мы лучше многих живём. Лучше нас живут не более 20 стран. А остальные больше сотни живут очень плохо.

Алексей Александрович

Елена, доброго денёчка..)) Сейчас пишу вам из Индии... Живой и здоровый..)) Мне очень нравится Индия..))

Елена ***

А кем работаете? Спасатель? Они же плавать не умеют, я знаю

Алексей Александрович

Это точно.. Плавать они не умеют..))) Помогаем строить станцию, оказываем тех поддержку..)

Елена ***

Ого!!!!!! Супер!!!! А я бы тоже хотела у них поработать.

Алексей Александрович

Приезжайте, посмотрите, а там решите..)) Довольно много народа из России едет в Индию на зимовку... Цены приемлемые, можно жить..))

Елена ***

Так у меня профессия не для Индии. Вернее у них нет детских садов. А я по профессии воспитатель

Тимур Алишев

ну мертвого сжечь до конца , денег на бензин найдем, а вот они не могут, плавают потом трупы по реке

Тимур Алишев

1 рупий это сколько долларов

Тимур Алишев

1 рубль это 5 тг, значит ваш врач получает 125 000 тг, что то совсем мало с вашим уровнем жизни

Елена ***

Ааааа. Ну я не знаю вашего курса в отношении к рублю

Елена ***

Т е наш рубль- ваш 5 тенге

Тимур Алишев

спасииибо 😊😊😊

Братец Лесной

Лена-кто зачем едет...онклюзив можно и в Турции стать свиньёй за пару суток-ты зачем в Индию и куда?

Елена ***

Куда? Да много хочется мест посмотреть- храм любви,храм крыс,побывать на могиле исуса, посмотреть дворец наложниц махараджи, форт читоргарх и конечно же Тадж Махал.....

Братец Лесной

именно увидеть-ощутить тонкости природы- вникнуть в величие обычаев...я за тебя!

Елена ***

Супер! Спасибо за понимание.

Валентина Налетько

Ой, я как посмотрю передачи про Индию, так мне кажется, что все-таки лучше..) Во всяком случае - чище)

Елена ***

Ну чище- согласна. Но лучше.....не факт

Михаил Гехт

Вы - не знаю, но наше большинство не настолько одичало, как их. И у них такого "на порядок больше" -

Елена ***

Да ладно. Всё равно не переубедить

Михаил Гехт

Да ради бога, лишь бы в страховке был вывоз тела. Вам то уже всё равно будет, а близким очень дорого

Елена ***

Ну вот зачем вы так????? Всё настроение испортили

Михаил Гехт

Настроение, надеюсь, там поднимется, а вот про остальное надо думать до того как грянет гром

Елена ***

Ничего подобного со мной не произойдет! И там люди и к тому же общаюсь с индусами и русскими,что проживают в Индии. У вас наверно был какой то неприятный опыт пребывания в этой стране,поэтому иак и говорите?

Се
Серега

это правда. и то и другое. они благотворят любую живность. у них к этому иммунитет. у вас его нет

Се
Серега

надо быть осторожным в общении и в еде. а так же с гигиеной дружить. и не забывать. что они многие знают русский язык

Елена ***

Это я знаю. Хотя бы понять что мы говорим они понимают

Дима Кузнецов

а вы голодаете? или работаете прачкой? или занимаетесь уличной проституцией за мелкий прайс?

Дима Кузнецов

я и не говорю ,что вы осуждаете Индию. Я говорю что вы поносите Россию

Елена ***

Да нет,не понршу. А говорю что в каждой стране есть и грязь и нищета,скорее сравниваю. Вы не так все воспринимаете

Дима Кузнецов

Индия страна,как говориться,контрастов. У нас это менее выражено. Летите на Гоа там нет этого. Но если хотите настоящую Индию то только на материк. Страна интереснейшая

Елена ***

Мне Гоа не интересен,мне интересна сама страна

Дима Кузнецов

Поезжайте никого не слушайте. Придерживаясь рекомендаций,избежите всяких проблем со здоровьем,о чем писалось выше

Сергей Кошкин

..там тепло..экономишь на одежде..еда прямо с дерева..экономишь на еде..и какая в этом нищета..

Елена ***

Ну типа по финансам и чище

Сергей Кошкин

...фигня..мишура..в эпоху вируса страх уничтожит все эти "преимущества"

Елена ***

Ну не скажите. Наши застрявшие там туристы.... Им помогали индусы, чего не скажешь о нас и нашем правительстве

Сергей Кошкин

... а что правительство..или мы в детском садике? ..все ..кончилось детство золотое..

Елена ***

Мы каждый останемся при своём мнении🤝