Елена ***

Хочу поехать в Индию,меня отговаривают-грязь,нищета.....у меня вопрос- а мы что,лучше живём?

Ответы · страница 7
Гр
Григорий

Мы живём не лучше , а Индию всё равно стоит посмотреть

Ma
Mass.terr

Ну прокатитесь. Поймёте, что мы живём просто шикарно.

Елена ***

Сколько людей,столько и мнений

Ma
Mass.terr

У меня коллега на днях оттуда вернулся. Такой грязи в наших самых зачуханных деревнях не видел, говорит.

Елена ***

Каждый видит то,что хочет. А кроме грязи он увидел что нибудь?

Елена ***

Ну и у нас такое есть. Значит ваш друг ездил туда смотреть только на это

Ma
Mass.terr

Нет, он ездил смотреть на что-то новое. Только из-за грязи и нищеты там ничего нового не видно. Жара, вонь, мухи и трупы животных чуть не под каждым кустом.

Елена ***

Ну не знаю. Я все равно хочу

Д=
Дмитрий ====

у нас территория побольше.. поэтому и не так загажена

Елена ***

Ну прям. И даже на нашей большой территории хватает и мусора и дерьма. Если их мусор растянуть на нашу иерриторию- тоже самое

Андрей Халфин

А Вы поезжайте, поживете, сравните, нам расскажите....

Андрей Халфин

Из всех стран, где мы были с женой - меньше всего понравился Израиль, вот там в Шабат такая грязь....

Андрей Халфин

Пока - нет, говоря там после сезона дождей чисто, все смывает....

Елена ***

Так уже прошел этот сезон. А вообще нам лучше ехать с ноября по март-апрель не так жарко. Это сами индусы говорят.

Андрей Халфин

Мы - во Вьетнам, понырять среди кораллов..... Где нибудь во второй половине января....

Елена ***

Удачной дороги вам. И будьте осторожнее

Андрей Халфин

И Вам Удачи! Мойте руки, влажные салфетки - рулят.

Елена ***

Да да. Уже в курсе. Ребята индусы предупредили уже

Natali Ник.

там такая грязь, что малярия и сальмонеллы шастают)))

Андрей Берзенин

Лучше, хуже... Все относительно. В. Индии люди не ноют

Елена ***

Это точно. Они позитивный народ

Ро
Роксана

мы хоть в реке не стираем, где рядом хоронят кого-то

Елена ***

Да и там сейчас другие нравы

Коля Демченко

грязи и у нас хватает!!! но прививки надо сделать😉

Тот Самый

Так зачем тогда тратить деньги? Езжайте в Саратов..

Кучуков Виктор

Тогда зачем ехать куда-то!!! Живите в СВОЕЙ грязи!!!

Кучуков Виктор

А куда деваться!!! В родном доме и грязь - благо!!!😁😅

Валентин Витальевич

ну у нас хоть зараза не заразная наша привычная...

Валентин Витальевич

а что ладно ,вот когда подцепишь метаться поздно будет...

Валентин Витальевич

Однажды в студеную зимнюю пору сижу за решеткой в темнице сырой. Гляжу поднимается медленно в горы Вскормленный в неволе орел молодой. И шествуя важно, походкою чинно Мой грустный товарищ махая крылом, В больших сапогах, в полушубке овчинном Кровавую пищу клюет под окном.

Алёна

Да, не очень чисто. Но поехать надо, там интересно

Колючка-Это Я)))

Ну как,съездили? насмотрелись на антисанитарию?

Елена ***

Да не успела же ш. Этот корона пришёл.......В ноябре только откроют Индию.....и то не факт

Роман Козырев

А мы красиво в этой грязи умеем жить))) а они нет))

Pr
Progressor

Посмотрите и увидите,что в Индии совсем никуда!

Pr
Progressor

Мне тоже,но жить там могут только индусы

Елена ***

Почему? Там живёт разный люд. И есть русско- индийские семьи. И все хорошо при этом

Pr
Progressor

Вы,наверное,не очень представляете себе Индию.Конечно,если жить в городе,в богатом районе,с хорошим достатком,можно пожить.Но Индия страна со своим специфическим укладом жизни.Это не Европа и даже не Азия.Это хорошо только для индусов и для нетребовательных людей

Елена ***

Ну я же не жить туда еду. Хотя,человек приспосабливается к любым условиям

Pr
Progressor

Попробуйте!Потом расскажете.Я не любитель экзотики с жутким климатом и другими проблемами

Михаил Демонтеров

Езжайте, только прививки сделайте обязательно.

Елена ***

Конечно. Если от наших прививок у нас не сдохну

Михаил Демонтеров

Не помрёте, главное в Индии желтуху не подцепить.

Михаил Демонтеров

Сам болел, ещё тифом и холерой, плохо, но если бы были финансы в Индию смотаться, обязательно бы съездил.

Михаил Демонтеров

У нас с вами разное понятие о дороговизне. Я сейчас безработный.

Михаил Демонтеров

Но не для мужика которому за 50 лет

Нина Кузьмина

ПОЕДИТЕ И УЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ИХ НИЩЕТА УЖАСНЕЙ.

Нина Кузьмина

Ну да. Берегите кошелек и документы. И не вздумайте чистить зубы водопроводной водой.

Елена ***

Уже это знаю. Не есть,ни пить,не знакомиться,ни разговаривать+ ходи и бойся. Уже настращали тут.))))

Нина Кузьмина

Да нет собрались - едьте, бояться не надо, а быть осторожной необходимо.

Елена ***

Конечно. Инстинкт самосохранения присутствует.

В М

В Индии живут не хуже. В Индии живут по-другому.

В М

Езжайте. И найдете, то все что нужно именно Вам.

Елена ***

Спасибо!!! Вах!!!! Как мало таких доброжелательных)))

Ур
Урод

Тут пенсионеиры с голоду мрут, а ты транжиришь

Елена ***

Я работаю на них( плачу налоги а им пенсия идёт). И к тому же они ушли в 55, а я уйду( если доживу) в 63.

Наталья Суманосова

конечно лучше))) вы видимо об Индии мало знаете