Виктор M

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Ответы
Тина Тим

Ой....Как же повезло этим мудрым людям, Один продавал,другой купил и оба с надеждой на скорую встречу.👍 👍 👍 👍 👍

Виктор M

Там один выйграл и деньги получил и женщину.

Тина Тим

А может женщине еще как приятней было.Так и покупка у нее осталась.В хозяйстве комар всегда пригодиться.😅

Виктор M

Интересно, как комар может пригодиться. Комар был поводом, трахнуть женщину. Не надо соблазнять, уговаривать. Приехал, а она уже готовая в постели. Классный способ придумал...

Марина Лойленко

Видно внимательно рассмотрел кому продавать-то!

Виктор M

Наверное, а ты бы купила?

Марина Лойленко

Я бы догадалась

Виктор M

А может, не надо догадываться?

Марина Лойленко

Если мужик понравился, то может не надо, а если нет, то на нет и суда нет

Виктор M

Ну, спорить не буду, ещё увимдимся.

Елена

Ой, молодца!!!!! 👍👍👍

Виктор M

Умный...

Елена

Догада!!!!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍

Евгений Тимофеев

респект!

Бизсовисный Катяра

респектище!😂👍👍👍👍👍

Евгений Тимофеев

Да да!!

Бизсовисный Катяра

не реально- оборжался!!!!!😂

Евгений Тимофеев

НОРМАЛЬНО!!!!!

Anatolij Dridzo

Находчивый мужик. Молодец!

Ольга

Не,это женщина находчивая!!Видимо мужик был классный.

Anatolij Dridzo

Так а я о чём?

Виктор M

Мужик бизнесмен, любит женщин.

Ав
Автор

какой сообразительный

Влад Билов

Эх Прохор мечты мечты

Ал
Алеся

старый анекдот )))

Виктор M

Вот так всегда, не согласны, а ответить не чем.

Ал
Алеся

не ругайтесь

Виктор M

Я пока не ругаюсь, но констатирую факт...

Ал
Алеся

да полно их

Виктор M

Вспомнил и написал...

Карен Лорис-Руссо

🙂 Улыбнуло)))

Нурия Шагабиева

😁 😁 😁

Игорь М

👍 😄

Владимир Гаранин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

😅

Валентина Кудрявцева

Класс!