Николай Дубровский

Сребролюбие есть и называется корень всем злым: и оно действительно таково, ибо производит ненависть, хищения, зависть, разлучения, вражды, смущения, злопамятство, жестокость и убийства.... Любите денюжки?.....

Ответы
Ирина Цыкунова

Деньги к корню зла не имеют никакого отношения. Корень зла находится в головах у людей, которые никак не могут избавиться от "ненависти, хищения, зависти, разлучения, вражды, смущения, злопамятство, жестокость и убийства...." Был бы объект, иначе говоря, точка приложения своих сил, а повод всегда найдется. Деньги - жертва таких вот неразумных людей.

Ирина Цыкунова

Денег может быть достаточно, не достаточно, изобилие, избыток и т.д., но никогда они не бывают лишние. Если смогли сохранить деньги, значит они приобрели статус свободных денег. )

Николай Дубровский

Вот валяются на счёте....

Ирина Цыкунова

Вы смогли их добыть, сохранить, а теперь пришла пора их грамотно приумножить. )

Николай Дубровский

Приумножаю, приумножаю..... 😁😁😁🌹🌹🌹

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Удачи и изобилия.

Елена

Люблю то что зарабатываю и на то и живу, чем больше денег, тем больше их не хватает...по доходу и расход, как говорится😉 деньги необходимы для жизни, но не должны быть во главе человеческих отношений

Николай Дубровский

Почти правильно....

Елена

Почему почти?

Николай Дубровский

Это моё мнение....

Елена

Хорошо, останемся каждый при своём мнении)

Николай Дубровский

Спокойной ночи! 🌹

Елена

❇️😴споки)

Никифоров Валерий

Ой, денежки,
Как я люблю вас, мои денежки,
Вы в жизни счастье, мои денежки,
Приносите с собой.
И ваше нежное шуршание
Приводит сердце в трепетание,
Вы лучше всякой лёгкой музыки
Приносите покой.

Николай Дубровский

НИШТЯК!!!😁👍

Телефонист Вася.а

Оправдание бездельников и лентяев.Вот, как ты их тратишь другой вопрос.Можно купить яхту, а можно заплатить за операцию больному ребёнку.Деньги не цель, а средство.

Николай Дубровский

Средство, чтобы жить.... А лишние?

Серафима Червякова

Деньги я люблю, но без корня зла. Все что Вы перечислили, относится к крупным бизнесменам. Например как крабовый король Олег Кан.

Серафима Червякова

Я сама себе удивляюсь. Дожить до своих лет и не знать простых истин.

Николай Дубровский

Почитай, интересно.... А, к стати - храмы открылись...

Серафима Червякова

И что, Дубровский ходит в храмы???

Николай Дубровский

Не обсуждается........

Серафима Червякова

Ну и ладушки, если не обсуждается, значит ходит. Почему мужчины сейчас стали верующими? Очень многие ходят церковь. Храм и церковь-это одно и то же???

Bc
Bcyjdfz

Нет. Любить их не за чем. Я их уважаю. Деньги- это возможности и стимул к развитию. В любой ситуации можно оставаться человеком.

Bc
Bcyjdfz

Дело в отношении к деньгам, насколько я поняла.

Николай Дубровский

Ну.... да....

Bc
Bcyjdfz

Да. Я высказала свое отношение и всего лишь.

Николай Дубровский

Будьте здоровы! 🌹

Bc
Bcyjdfz

😁 Взаимно☕

Владимир

чего их любить? обычный сокращатель дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ. Деньги просто состояние энергии которым легко управлять

Андрей Толстый

не сказать, что прям люблю, но не отказываюсь от них. и так же не ставлю деньги самой целью всех телодвижений и жизни.

Vik I Am

Едим..пьем; что и как..зависит, от средств! Если..нет, другой цели..средства!! автоматически, занимают ведущую роль.

Пётр Сергеев

Сребро30₽/но,золото4000₽.Нах пиздить длинные тексты и добавлять от себя полтора слова?Ты чё сам ваще не вяжешь

Николай Дубровский

Страшно как-то........ Будь здрав боярин! Можно не отвечать.....

Va
Valentina

к денюжкам мы относимся уважительно, т. к., за всё надо платить, чтобы потом не расплачиваться

Va
Valentina

а я о чём?

Va
Valentina

ух ты, как много, спасибо👩‍🦰, хорошего вечера

Николай Дубровский

СПАСИБО!!! За видео....

Va
Valentina

всего доброго

Michael Lvovich Kunin

А Вы у митрополита Кирилла спросите. Он то и дело поднимает этот же вопрос. А сам миллионер..

Николай Дубровский

Михаил был в закромах у Митрополита? 😯

Michael Lvovich Kunin

Он только сигарет ввез в Россию на 8 млн . И дачу себе под Геленджиком построил. Не верите -посмотрите фильм. На даче у Митрополита. В ЮТУБе..

Николай Дубровский

Видел.... Могу снять фильм про свой замок.... поверишь?

Michael Lvovich Kunin

Верю- милейший верю .Сам в замке живу..

Николай Дубровский

Будь здрав боярин! Я здесь с женщинами базланю, не отвлекай.....

Michael Lvovich Kunin

Это хорошо.Я тоже женщин люблю !

Анатолий Шульц

Я люблю женщин,а денежки это средство достижения цели...точнее одно из средств...😆

Николай Дубровский

Уважаю!!! 👍👍👍 Будь здрав боярин.!!!

Анатолий Шульц

Взаимно барин...

Николай Дубровский

Я не барин........

Анатолий Шульц

Не важно..главное респект!!!

Он

Люблю денюшки,но слава Богу не фанатично.Поэтому у меня есть денюшков,но не много..

Николай Дубровский

А, ты - прав!!! Уважаю!!!

Он

В жизни надо включать голову,тогда не так все плохо..С праздником победы!

Николай Дубровский

С праздником!!! И с днём поминовения всех погибших..

Он

Согласен..🤝

Ол
Олександр

При временном отсутствии достаточного количества денег чувствую дискомфорт .

Николай Дубровский

Вот! Победитель ответа на вопрос!!!! Олекс Айванович!!!! Уважаю!!! 😂

Ол
Олександр

Благодарю за объективную оценку .Если ответ вам понравился можете кликнуть сердечко под моим ответом . 🙂

Николай Дубровский

Хорошо! Если найду...... 😉

Николай Дубровский

В друзья бы пригласил, да живёшь далече.... Будь здрав! Боярин! 😁

Ол
Олександр

Благодарю . Обязательно буду .🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Просто необходимость выживать ,хочется и дачу и поездки ,но торможу желания ....

Николай Дубровский

А счёт в банке? На вторую жизнь?

Людмила Козина ( Агеева )

В банке ,чуть ,чуть дома ,возраст ,жалею детей НЗ ...

Николай Дубровский

Всё правильно.... 🌹

Пётр Ермаков

Нет. Деньги - зло! Заходишь в магазин, смотришь на цены и прямо зла не хватает...

Николай Дубровский

Эт...точно! На то и пандемия, а то кризис, кризис..... вот и разнообразили.....

Дмитрий Чернов

Не нужно забывать что деньги всего лишь уникальный универсальные ресурс....

Николай Дубровский

Естественно! Если жисть такая.... А любить их надо?

Дмитрий Чернов

Можно полюбить профессионализм или время?

Николай Дубровский

Ой.... извиняй! Мы, вояки как-то не ..... Будь здрав - боярин!!!

Tata Stepo

скоро введут электронные деньги ( чтобы жить, а не существовать - они нужны

Tata Stepo

удачи вам!!!

Николай Дубровский

И Вам того же.... 🌹🌹🌹 (А аву размещать лучше без маски)....

Tata Stepo

может и так

Николай Дубровский

Вот! Замечательно!!! 🌹🌹🌹

Tata Stepo

благодарю

Yl
Ylinka

С днём Победы,Николай Люблю деньги,но в меру,дабы не доводили до греха))

Николай Дубровский

Вот! Умная женщина!!! Сребролюбие и есть лишние деньги.... С праздником!!!! Батька ваш молодец!!! У нас все его хвалят. Настоящий президент!!!

Yl
Ylinka

Ну,ну..хвалите