Vladimir Rakivnenko

Как относится к соседу Китаю? Ему пол- Сибири вырубали и вывезли, хотели воду качать из Байкала, теплицы - аж до Урала построили.... Но протянули газопровод "Сила Сибири". не понимаю...

Ответы
Николай

Не будьте дураком,или в обще дибилом.Когда в Японию гнали лес,ни одна падла не выла.А вот "тайет",я на улице не видел.Сколько воды в год хотели продавать в Китай.Ангара сбрасывает за 10 минут.Лучше продать газ в Китай,чем его сворует Украина.То что Китайцы захватят Сибирь.Это страшилка либерастов.Они даже на севере Китая жить не хотят

Николай

Вы писали про Свердловск.Область да Свердловская.А вот город уже давненько.Екатиринбург,в простонародье Катя,или Ебург

Vladimir Rakivnenko

Вы учите меня?

Николай

А почему бы и не поучить.Коль вы ничего не знаете.Да я (и хоть не на много)но старше вас😜

Vladimir Rakivnenko

Подойдите к зеркалу ...Пока

Николай

Ну я же не виноват,что вы так старо выглядите😉

Вера Сергеевна

Надеются на текущую обстановку ....Она такой может длительно остаться .Здесь принц ип долж енбыть :Курим вместе ,а табачок врозь ...Прочла вчера ,что Китай строит множество городов ,где никло на живет ,с хорошими подземными подвалами ..Дома под ключ ,высотки ....И что ?

Вера Сергеевна

Все хотела расспросить ,что за новые правила с 8 декабря ввели на БТУБЕ

Vladimir Rakivnenko

Я знать не знаю - что это????

Вера Сергеевна

Не знаю ....Но ВЫ Лукавите!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, разведчица... провалила задание....

Вера Сергеевна

Так -Так .... Тогда оно должно быть преподнесено с блеском !

Людмила (Мила)

Тут не столько Китай виноват, сколько алчность. У них есть возможность продать - продадут хоть кому. Лес - китайцам, крабов - японцам...

Vladimir Rakivnenko

Это понятно. Но когда Китай строит предприятия - где работают только китайцы - это экспансия.

Людмила (Мила)

Володя, давай я не буду в это вникать. Здесь я повлиять не могу, поэтому самоустраняюсь. Есть же умные и ответственные дядьки с полномочиями, это их проблема.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Александр Чайка

наши" вожди " заключили с ними договор о свободном доступе к природным ресурсам. Отдали политый кровью наших солдат Даманский

Александр Чайка

я не умею.Просто набери в яндексе.Вывалится перечень.Открой и смотри.

Vladimir Rakivnenko

Нашёл - хорошо вещает.

Александр Чайка

и другое видео на канале красная линия.: дооптимизировались.

Vladimir Rakivnenko

Понял.

Александр Чайка

посмотри то и то

Max Alabin

тут нужно глобально смотреть на всю ситуацию. разбираться. что то есть хорошее, что то есть не слишком правильное.

Vladimir Rakivnenko

Сотрясение воздуха?

Max Alabin

в смысле?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Max Alabin

бывай

Alisa Warshavsky

Что потрясает! Все абсолютно спокойно смотрят на отторжение Сибири Китаем! Вообще то колыбели Руси!!!!

Alisa Warshavsky

Правильно!!!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Alisa Warshavsky

Счастливо!!!!

Vladimir Rakivnenko

Навещай! ))

Alisa Warshavsky

Буду!

Николай Скороходов

вы откуда .. от Агафьи ... которая безвылозно живет в тайге ... откуда эта тупость . кто ее вам намарал..

Vladimir Rakivnenko

Что не так, безликий?

Виктор Ш

А кто вывез, кто воду Байкала хотел туда качать, а теплицы на отвоёваных Китаем землях?

Vladimir Rakivnenko

Наш Бурматов запретил завод по перекачке строить.

Виктор Ш

Ну д, китайцы нелегально проникли и начали откачивать вод из Байкала?

Vladimir Rakivnenko

Вы не слышите меня? Бурматов член Госдумы, отвечает за экологию.

Виктор Ш

Какая разница кто Бурманов! Я хочу только сказать, что Китай вообще не при чем! То что делают граждане РФ со своей страной , вот о чем надо говорить!

Vladimir Rakivnenko

Разруха в голове.

Виктор Ш

Нет уважения к стране! Это значит нет уважения к себе?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Сергей Гущин

ООО" Торговый дом РФ "- президент торговой корпорации В.Путин. теперь понятно ?

Vladimir Rakivnenko

Это ипотечный банк.

Лю
Людмила

Помните пели:" Русский с китайцем- братья на век....... Сталин и Мао слушают нас"

Vladimir Rakivnenko

Эта -

Лю
Людмила

Спасибо Владимир. .

Юрий Белобородов

И при этом для своих по пути следования газопровода подняли тарифы на газ...

Vladimir Rakivnenko

Про это - неведомо. Официально сказали что проведут газ к отдалённым районам.

Александр Евченко

ДОБАВЬТЕ ЧТО ВСЕ ГОДА СВИНЬИ КРЫСЫ А ТАКЖЕ ГОРОСКОПЫ ТОЖЕ ИЗ КИТАЯ

Vladimir Rakivnenko

Не пользуюсь.

Александр Евченко

Я ТОЖЕ

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Александр Мамедов

Это страшилка либерастов.Они даже на севере Китая жить не хотят

Александр Юнак

В китае были раскопки, Основали эти места (китай) Славяне.

Vladimir Rakivnenko

Верю.

Александр Мамедов

И еще протянут! Через Монголию! Как это здорово.

Пётр Ермаков

Чтобы понимать, надо владеть точными данными...

Vladimir Rakivnenko

Куда вернее.

Nina Hanina

Морду же ему(соседу) не набешь. А так хочется.

Vladimir Rakivnenko

Вроде - садят... тех же Сибирских чиновников?

Nina Hanina

Кто сдал в аренду на 48 лет сибирь почти под 0%.?

Vladimir Rakivnenko

Кто?

Nina Hanina

Дед пихто!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ду
Дульсинея

как к родственникам относиться))

Vladimir Rakivnenko

Хорошо иметь, но подальше....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....много творят НЕПОНЯТНОГО.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и не только - у тебя....Вся Россия - возмушена....особенно - Прибайкалье... как я понимаю... Войска - убрали...заходи кто хочет.... оху...ть.... (пограничник)...

Vladimir Rakivnenko

По приказу свыше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....само собой....не сам на сам....

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Александр! ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока пока....у меня уже 5 часов...

Лидия Куркина

А почему наши такие ленивые

Vladimir Rakivnenko

Характер?

Лидия Куркина

Вот и китайцы на нашей территории и обосновываются

Vladimir Rakivnenko

Пока!