Че
Человек

Задачка из колледжа строительства и архитектуры, предмет организация строительства: Симфонический оркестр из тридцати музыкантов исполняет симфонию №5 Людвига Ван Бетховена за семь минут.
Вопрос: За какое время ее исполнит оркестр из шестидесяти человек???

Ответы
Василий Стеклов

60 человек работу 30 человек сделают 2 раза быстрее. Значит оркестр из 60 музыкантов симфонию Бетховена исполнит а 3,5 минуты.😄😄😄😉

Александр Добрый

Сто тыщ зрителей по рублю это будет, это будет.... большая куча денег будет

Са
Саша

количество музыкантов не меняет время звучания симфонии🙃

Че
Человек

Нужно повышать производительность труда!!!

Са
Саша

количество музыкантов не меняет время звучания симфонии

Геннадий Витальевич Чичеров

Жаль, что нет под рукой калькулятора....😜

Че
Человек

Самое смешное - люди пытаются ответить серьезно!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

За 7 мигут её слабо исполнить.

Михаил Тымчук

За семь минут.

Ро
Роксана

за семь минут

Ma
Mass.terr

За такое же.

Злобный Эльф

За часа три

Тина Тим

За 7 минут.

Никифоров Валерий

😀

Antitролль. Игорь