Н:
Наталья :Rose:

Люди добрые, посоветуйте какую купить стиральную машинку (автомат)?. У меня сломалась 🙏

Ответы · страница 4
Николай

У меня "Хотпоинт-Аристон"на 6 кг.Не жалуюсь.Стоит приемлемых денег

Валентина Никонова

я стираю полуавтоматом- полощу в ванне потом- белье лучше пахнет.

Прохор Маренов

машынку с верхней загруской всегда можно спокойно в неё залесть

Н:
Наталья :Rose:

У меня тоже с верхней был а

Прохор Маренов

ну уменя эндезит с русским меню дохотчиво с ней

Andy Zlodey

Bosh немецкую с верхней загрузкой ! Именно с немецкую не польскую !

Inna Yakobi

У меня американская ваэрпул. Хорошая. Говорят Бог тоже не плохая

Z-Мимокрокодил-V

Так вызовите мастера, пусть отремонтируют. Это гораздо дешевле.

Н:
Наталья :Rose:

Electronics у меня запчасти нету санкции

Z-Мимокрокодил-V

Все есть, итальянцы поставляют мимо санкций.

Z-Мимокрокодил-V

Тем более - подойдёт даже другой фирмы, лишь бы размер совпадал.

Н:
Наталья :Rose:

Обращалась в мастерские нету нигде подходящего

Z-Мимокрокодил-V

Новые машины в среднем стоят 16-20 тысяч импортные, наши и белорусские - 10-12 тысяч.

Александр Логвиненко

Посоветуешь- будешь самым ненавистным человеком. Выбирай сама..

Гаянова Лана

Самая лучшая машинка,единственный минус...цена...дороговато -Miele

Rufat Al

Лучше отремонтировать. Стир маш не ломается ☝🏿😉👍

Владимир Асиновский

У меня сломалась тоже. Всё не решусь на новую. Многие хвалят LG

Asmadey Richard's

Стиральная машина Николай, сам стирай сам выжимай!!!😂😂😂

Андрей Цевелюк

Стиральную машину с прямым приводом с функцией отпаривания

Владимир

Стиральная доска ! Не когда не ломается!😁😁😁😁😁😁

Vladimirs Cucukins

Miele. датская. Фиг сломается - даже если в ней гвозди стирать.

Валентин Ххххххх

Раз автомат сломался нужно купить корыто оно долговечное!

Valera Vavin

У меня настоящая немецкая "Бош" -- супер бесшумный аппарат

Александр Бувайло

У нас стиральная Атлант уже 8 лет и не жалуемся тьфу тьфу .

The Мишка На Юге

Селиванова Питере помогу... мой брат гений по стиралкам!!!

Алексей

У нас корейская DAEWOO 10 лет уже , с вертикальным баробаном

Влад Билов

собранную за границей,наша сборка мммм не хорошая ☺️