Н:
Наталья :Rose:

Люди добрые, посоветуйте какую купить стиральную машинку (автомат)?. У меня сломалась 🙏

Ответы · страница 7
Раиса Лагуткина

ЛДЖИ У НЕЁ РЕМЕННОЙ ПРИВОД У ЕДИНСТВЕННОЙ

Татьяна Агафонова

Та которая на тебя посмотрит это интуиция

Ti
Timur

Натали я вам сочувствую, самсунг или лджи

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘

Сергей Поляков

с вертикальной загрузкой но они дороже....

Вера Истратук

У меня Эльджи и работает 10 лет нормально.

Вл
Владимир

8 лет работает Indesit.Пока не одного отказа.

Дмитрий Сухоруков

Bosh самая лучшая стиралка ! У меня их три !

Лу Лу

Вертикальная или фронтальная загрузка?

Лу Лу

Это самая лучшая.Без вариантов.Но они суки дорогие....я изменила своим предпочтениям и сыграла на акции магазина- у меня сейчас Веко на 7 кг.фронталка.Лапуль.главный вывод- минимум умных функций.Бесполезные в 99%.

М)
Маруся )))

Я candy купила.и стирает отлично и дешевая

Во
Ворон

CANDY она у нас уже 10 лет работает отлично

А Б

НАДЕЖНУЮ.😭 👑 👙 😜

Любовь..любовь!

У меня Самсунг, нормально работает...ю

Элен Ренбауэр Z

Надо исправить.. А то кому то обидно😃

ОК
Ольга Коробейникова

Купите новую на сколько денег хватит

ОК
Ольга Коробейникова

Если очень много функций и они вам не нужны , то берите где просто постирать и посушить

ОК
Ольга Коробейникова

Это сложно , все Китай , но ищите с железным барабаном (алюминиевым )пластик быстро ломается

Эдуард Щиголев

Стиральная доска Boch купил и ебошь😂

Н:
Наталья :Rose:

Шутка принимается а серьезно

Эдуард Щиголев

Как можно что то советовать...мне посоветовал продавец Атлант...аргументировал вот чем...за три года продаж не было ни одного возврата по гарантии. Самсунг например каждая десятая возврат....Бош...дорогая, а качество не лучше. Она у меня уже восемь лет и никаких нареканий. Менял подшипник, опять из за того что на сальнике выскочила пружинка. Заменил подшипники, пружинку в сальник опять поставил. Смазочку специальную купил и опять работает. Нравится что дисплей есть.отражает время стирки при выборе режима, и время оставшейся стирки во время работы.

Владимир

ту которая не ломается)))))))))))))))))))))))))

Н:
Наталья :Rose:

Конечно хотелось бы такую но думаю что вечных двигателей не бывает

Игорь Белобородов

Смотря что именно вы хотите , от неё

Н:
Наталья :Rose:

Я что от стиральной машинки должна хотеть секса что ли

Игорь Белобородов

Ну эт кому как , я имел ввиду , тихую стирку , обьём белья , ну и по размеру , где стоять будет

Н:
Наталья :Rose:

У меня же была машинка на старое место поставлю

Игорь Белобородов

Ясно , есть ещё с легкой глажкой , оборотов от 600 до 1000 ну и смотря с какой суммой хотите растатся

Cai-Fru@inbox.ru Cai-Fru@inbox.ru

Стирайте в ручную и будете здоровы!

Н:
Наталья :Rose:

Да кто бы мне время давно это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

DAEVOO 6 КГ УЖЕ 7 ЛЕТ ПАШЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ))

Николай Новиков

может в ремонт попробовать сдать ?

Н:
Наталья :Rose:

Барабан нужен на Electrolux из-за санкций нет нигде

Просто Ой,Но Не Наивный...

возьмите на проживние джамшуда ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой каждый второй если не первый кормите просто

Н:
Наталья :Rose:

А проживать он тоже у меня будет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да машинка же так и так у вас в ванной или на кухне будет стоять