Марк Аврелий

Как Киркоров стал угрозой для Украины, он что ракета или самолет?

Ответы
Та
Татьяна

Ну да...для наших чиновников-паразитов,что-то же нужно передёргивать в своих целях...Хоть и Киркоров не в моём вкусе,но он высмеял власти Украины, назвавшие его угрозой государству...Таким образом его делают ещё популярней...😃😃

Rafail Kanyukaev

Легко, все кто говорит правду или посетили Крым без ведома свидомых, автоматом попадают на сайт "миротворец" и становятся врагами, таких врагов у них несколько миллионов

Марк Аврелий

Вот дебилы

Rafail Kanyukaev

В Симферополе жена моего друга преподавала в универе, половина рады её выпускники, теперь её не пускают на Украину, вот это прикол, подколол её, мол зажимала наверное студентов, поэтому мстят, нет, говорит, вполне адекватные люди были раньше

Марк Аврелий

мда уж

Юж
Южанка

Да очень просто - не простили ему власти, что он играл святого Валентина и наказал Зеленского. И Зеленский по роли выполнял его требования...😂

Ол
Ольга

Вот это самый смешной вопрос. Он вообще про Украину никак не говори. Для него наверно шок. Не Украина, а сборище клоунов.

Стас Васильев

А как навальный стал угрозой кремлю. Он че, авианосец с ядерными бомбами?

Марк Аврелий

Навальный падла.... и Киркоров падла. Но болгарин просто актеришка м шут а Леша смутьян и проститутка

Стас Васильев

Таки навальный тоже клоун и не более того, а праститутки только на панели и в кремле, а...ещё в телевизоре. А соловьёв с Киселёвым народные герои?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна: в России он на хрен никому не нужен, дык хотя бы эти фспомнеле.

Алексей Юрьев

Он угроза для всего человечества, потому, что приучает к халтуре.

Надежда Тихонова

Видимо мотивировали тем, что "кто не с нами,те против нас"😁

Олег Исаенко

ему нужно сказать что пидор там сей час западные ценности

Марк Аврелий

а как пидор может быть им угрозой..... наоборот он родной для них

Олег Исаенко

так про это говорю,промолчал наверно

Z-Мимокрокодил-V

А бандерлоги от собственной тени шарахаются - херои же!

Марк Аврелий

Вот сцуки

Пётр Ермаков

Он - москаль и уже этим он смертельно опасен Украине...

Марк Аврелий

Ктой не скаче той москаль

Пётр Ермаков

Ну, да... ещё и "...москалей на ножи!..."

Марк Аврелий

а бей коклов спасай Россию?

Анастасия Полянина

он хуже - бомба массового уничтожения по отъему денег

Татьяна Тышкевич

А зачем нам чужие герои? У нас своих хватает. 😁

Маша Ерёмина

🤣😆 Не знаю, как... Там маразм рулит, похоже

Марк Аврелий

и уже давно)

Ур
Уралочка

он страшнее ракеты, пусть гады бояться

Виссарион

посещал окупированные территории

Марк Аврелий

я то же посещал..ну и что

Виссарион

дома сиди

Марк Аврелий

никогда

Виссарион

нехуй шастать)

Ка-Валерчик Гузенко

Он же с Зелей в фильмах снимался !

Марк Аврелий

Зелю на костер!

Ка-Валерчик Гузенко

Сами , пусть сами !

Марк Аврелий

м Филю вместе с ним!

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! За Атлантиду можно помиловать !

Марк Аврелий

ну хорошо.... уговорил

Ка-Валерчик Гузенко

Нас етому учили !

Любовь Золотарева

Дуркует Украина. Что с нее взять?

Марк Аврелий

Совсем крыша сьехала

Любовь Золотарева

Чем-то надо выделяться, хотя бы кастрюлями на голове. Сколько же у них желчи!!! Заразная нация.

Марк Аврелий

Очень

Марк Аврелий

Спасибо

Нурия Шагабиева

Ляпнул наверное что-то о них .

Елена

перья дюже пышные,завидуют

Марк Аврелий

и только то....тюю

Елена

крылатому Серафиму ли не знать😋