Макс Приоро

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается. КАК Вы считаете?

Ответы
Светлана Гультяева(Голубятникова)

Осторожнее со словами ! Помните,в них,для каждого человека,особый смысл(Горький) так же и для вас.

Макс Приоро

Я не суеверный.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Пока не узнаешь,что про вас говорят.....Я всегда думаю,что так интересно живу и меня помнят.

Макс Приоро

И я уверен,что Ваши соседи знают о Вас больше,чем Вы сами о себе.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Может вы и правы,но мне это не очень интересно.Жизнь слишком коротка чтобы тратить ещё на соседей,кто что знает......

Кристина Кочнева

Как бы не молчал о своей личной жизни за спиной выдумают огого как много интересного!!!)

Olga Olga

а зачем кому то знать про тебя ...тому кому ты расскажешь он потом и подставит ножку ...

Ольга Кузнецова

Наверное так...))))меньше знают....меньше сплетен и зависти...

Забава Путятишна

Полностью согласна. Счастье любит тишину.

Мурка

Зато за спиной она ещё интереснее...)))))

Сибирячка

Да. СЧАСТЬЕ любит тишину!!!!👍

Михаил Корсанов

сглаз существует, похоже что...

Alexandra Zhuleva

Я полностью с этим согласна.

Nazugum

Полностью согласна.

Раиса Шевченко

полностью согласна

На
Наталья

Согласна полностью

Сергей Ипатов

И это в афаризмы

Владимир Богомолов

😀😉👍

Елена

Вы правы на 100%

Сергей Опанасенко

пожалуй, да

Svetlana Harison

правильно

Валентина Мацкевич

Все верно!

Тина

Это точно

White Angel

Все верно