Сергей Остёрский

Это крымский мост. Автомобильная часть завалилась, железнодорожная загорелась. Хороший подарочек кремлефюреру к юбилею, не так ли? 🖼

−11
Ответы · страница 2
Moiha Guberman

Ну это только начало конца! Толи ещё будет как пела Алла Пугачёва!

Сергей Остёрский

Правильно пела.

Moiha Guberman

За это он её выгнал из царства теней!

Сергей Остёрский

Слышал, что вернулась в Россию.

Moiha Guberman

Она продала все свои недвижимости. Может приезжать ,а вот жить пока война и путин навряд ли будет!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как вам без света и тепла вснуть )) ублюдки - сдохниет все там !!

Сергей Остёрский

Только после вас.

Стас Васильев

Синежелтый над кремлём. Ой чую допиздюсь я тут. Посодють...

Сергей Остёрский

Не все рашисты, процентов 75 только, остальные умеют думать и анализировать, к чему приведут имперские амбиции их фюрера.

Стас Васильев

Уже привели. Маховик запущен и не год назад. Обратной дороги нет при любом исходе.

Сергей Остёрский

Обратной нет, но вперед есть. Путин запустил процесс ликвидации России в нынешних границах.

Стас Васильев

Понимаю так. Если ума, чтоб в своей стране навести порядок самому. Обратись к другу и не имей рыло совать в другие страны со своим уставом.

Сергей Остёрский

Если рыло имеется в виду Россия, то согласен.

М(
Милочка (*)

Помню как выворачивались украинцы, когда мы его строили)))

Сергей Остёрский

Потому что его строительство велось вопреки международному праву. Он будет уничтожен полностью, дело времени.

М(
Милочка (*)

Пиздеть - не мешки ворочать)

Сергей Остёрский

Чтобы я ни говорил, процесс идет и без моих разговоров. Когда и чем - дело генштаба.

Сергей Остёрский

Крылова вспомни. Как ни садитесь, все жв музыканты не годитесь. Дворников-Суровикин-Герасимов и толку никакого.

Сергей Остёрский

У нас толк есть как раз.

Нурия Шагабиева

Да все уже работает , не переживай. А вы как там без света ?

Галина Д

Одно и тоже каждому тут пишешь. Озлобленный такой.

Сергей Остёрский

Потому что правда одна, потому и пишу. Надеялся, что дойдет. Но увы.

Галина Д

Увы, увы. Жди победы. Потом поговорим, если будешь на связи. Если будет интернет. И свет и тепло

Сергей Остёрский

Победа будет, дождусь. Но не ваша.

Сергей Остёрский

Смеяться последними будем мы.

Станислав

Прошёл месяц. Не пожалели за ответку? Прячетесь по щелям.

Станислав

После распада СССР Украина получила великолепную армию — три очень сильных военных округа второго стратегического эшелона и три воздушные армии (не считая мощного арсенала стратегических ядерных сил), общая численность — около 800 тысяч человек. Где они??? Просрали или продали???

Сергей Остёрский

Поверили. что нас защитят и в 1994 году отдали ядерку России, а зря.

Станислав

Милейший, дурака выключайте, я вас про ядерное оружие не спрашивал. Куда вы дели ТРИ сильнейших округа??? Три воздушных армии???После развала СССР Украина не осталась "бедной родственницей". ... На Украине к 1991 году была сосредоточена третья часть промышленности Советского Союза, республика входила в десятку стран с самой развитой экономикой. Всё разворовали!!! А сейчас ищете виноватых.

Сергей Остёрский

Типа у вас не разворовали. Если уже находят ваши ракеты 1964 года у нас и танки 1962 года.

Станислав

А треть промышленности СССР тоже где-то находят?

Не
Нелли

И после этого начались ваши невзгоды , радуетесь теперь ?

Сергей Остёрский

Хоть от этой долбанной войны немного отошли...

Не
Нелли

Скорее бы она закончилась.

Сергей Остёрский

Пу моГилизацию собирается сделать опять. За прошедшие сутки +600 убитыми. А ему по барабану.

Сергей Остёрский

Не я придумал.

Сергей Остёрский

Меньше будет их, меньше и погибнет.

Виктор Орлов

Дополнительная кровь и радость. Свой народ уничтожаете.

Виктор Орлов

Давайте в перёд. Верти своим и США, которые много стран разорили до конца. Вы скоро это увидите сами. Удачи. Путь в нищету сами выбрали.

Сергей Остёрский

Ничего, ваш дармовой газ и оккупация нам не надо.

Виктор Орлов

Вы по приказу США убиваете свой народ.

Сергей Остёрский

Сказали по телевизору. 🥶 Железный принцип росс пропагандонов. Во всех преступлениях российских вояк в Украине обвинять самих украинцев и приплетать везде США.

Виктор Орлов

Возможность имеется по ближе познакомиться с США. США к себе не пустят беженцев из Украины.

Се
Сергей

Нет. Это провокация ФСБ РФ. Теперь у него развязаны руки.

Сергей Остёрский

Вполне возможно, разборки между военными и ФСБ. Потому что ВСУ достать такой охраняемый объект очень трудно...

Александр Мамедов

Уже починили. Это как на учениях. Надо уметь и починить.

Александр Мамедов

Да действительно.С такой головой только вперед.

Сергей Остёрский

И до победы.

Александр Мамедов

Какой еще победы. Вы в своем уме.

Сергей Остёрский

В своем.

Александр Мамедов

Сергей Данилов
Какие сто тысяч? Месяц назад было более четырёхсот (безвозвратных). И это данные Американских источников. Если немного покопаться, то можно найти.

Masha D

Не нужно таких подарков тому,кто в них не участвует...

Masha D

Открыла,написала

Masha D

Жду ответ,о чем же хотите поговорить..

Сергей Остёрский

Так я ж написал уже.

Masha D

Уже ответила

Анатолий Паулкин

Ты радуешься наверное да? Не обписался от радости?

Сергей Остёрский

Ладно, поищу его там, выпишу пару ласковых.

Сергей Остёрский

Приглашу к нам, пусть кулек черный сразу прихватит.

Лора Тайм

тебя найдут и глазом моргнуть не успеешь КРА нациков вычисляет

Сергей Остёрский

Нациков у нас нет и не было.

Лора Тайм

да ну а ты не нацик......трупы фотографировал, наших погибших генералов и солдат, извращенец

Иван Подколодный

Версия тогоЮ что Рф взорвала сама ,отпала что-ли?

Сергей Остёрский

Нет, просто кто-то поработал на Украину. Скорее всего, сами ФСБшники его и подорвали.

Св
Светлана_Светлана

Ага, в ответ разрушены электростанции Украины.

Сергей Остёрский

Именно благодаря простым россиянам и появился Путин. Другие простые россияне в военной форме убивают нас.

Св
Светлана_Светлана

Коллективная ответственность которую вы возлагаете на россиян очень похожа на коллективную ответственность которую гитлер возложил на евреев а остальные немы подхватили . Так что медаль Бендера вы заслужили Как и звание антихриста.

Сергей Остёрский

Я просто к тому, что не один Путин виноват в этой войне. 🖼

Св
Светлана_Светлана

Я этого не отрицаю. Если вы думаете что мы тут радуемся что у вас люди гибнут то зря

Сергей Остёрский

Есть и много таких, кто радуется и даже говорят, что еще мало украинцев убили, надо бы больше.

Геннадий Зернов

Это очередной акт вандализма от всяких мразей.

Геннадий Зернов

В этом вся суть вандалов и мразей, уничтожать любые элементы исторической памяти любыми способами.

Сергей Остёрский

Эта "память" построена на оккупированной территории в 2018 году.

Геннадий Зернов

Это мост, а не оккупированная территория!

Сергей Остёрский

Мост, построенный с территории страны-оккупанта на оккупированную территорию. Сейчас это военная цель и будет уничтожен. Дело времени.

М Я

Путин накрывает поляну))) И причем на Украине))))

Сергей Остёрский

Он обосрался и ничего не смог придумать кроме ракетного террора.

Сергей Остёрский

А вам приятно, что нас убивают в нашем доме?

Сергей Остёрский

Значит, у вас совсем мозги набекрень и с вами разговаривать не о чем.

Ни
Ника

Так он сам себе сюрприз сделал, не слышал это?

−1
Сергей Остёрский

Я опираюсь на факты.

Андрей Кудирка

Факт -это то что уже произошло !!! А то что будет - это предположения и гипотезы !! Поживем посмотрим !! 😉

Сергей Остёрский

А произошло то, что сначала сбежали из-под Киева, потом со Змеиного, потом из Харьковщины, а раньше потопили наши "Москву". Процесс идет и не останавливается.

Андрей Кудирка

Киев пока нам не нужен ! Мы уже отжали четыре области !!Скоро дальше пойдем !! Змеиный остров некому уже не нужен, да и раньше его надо было стереть с карты ракетным ударом !!! Харьков тоже скоро станет кусочком России !!! Москву потопили, знатный был кусок железа, потопили молодцы, а украина потихоньку исчезает с карт мира !! 🥳😉😉😁

Сергей Остёрский

Вы уже ежедневно отступаете и дальше не пойдете со своими чмобиками против западного оружия. 😋Земли у вас и так немеряно. Вместо того, чтобы ее осваивать, лезете к соседям. Харьков обстреливают с начала войны. Предположим, рашисты возьмут его. И что. Вас жители полюбят сразу? Да вас будут на улицах убивать и жечь.

Алина

Конечно, осколки от моста, до сих пор летят

*Обыкновенная*

Контрольный выстрел вас бы не испортил)))

Ирина Кореневская

Сфотографироваться успели на этом фоне?

Сергей Остёрский

Попробуй выйди на улицу с плакатом НЕТ ВОЙНЕ и увидишь, какая у вас демократия.

Лора Тайм

а ты можешь выдти с плакатом УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ БРАТЬЯ

Сергей Остёрский

Нет я не выйду, потому что это неправда. Братья не вгоняют нож в спину.🖼

Сергей Остёрский

Всего хорошего.🐐

Лора Тайм

как быстро все меняется, не успел Сергей изучить новые методички , а они уже устарели