Никифоров Валерий

Уже три недели у меня дома живёт какая-то ненакрашенная женщина. Сегодня спросил её, где моя жена?

Ответы
Александр Бабурин

Да это сейчас новый способ получения жилья у авантюристов .....Будьте бдительны ......

Малина Вареньевна

"А Ваша Галя ушла. И правильно сделала. Теперь найдёт настоящего мужчину." (с)

Никифоров Валерий

Чет она погорячилась .

Эвелина

Но ,вы не правы ,она устала от макияжа ,дайте оттдохнуть и все продолжится

Ольга

Вы любите крашенных? Разве натуральные, не накрашенные не лучше?

Десант

у меня все 28 лет живёт не накрашенная баба какая то )))))))))))))

Десант

Я женился на женщине с длинными волосами, в меру наштукатуренной, а тут хз кто, пацан какой то.
Спрашиваю, где моя жена - а ей пофиг на всё

Татьяна Макарова

ты не накрашенная страшная и накрашеннаяяяяя... так???)))

Характер- Не Подарок

И что эта ненакрашенная особа делает у Вас дома?

Никифоров Валерий

Пищу готовит , убирается.

Характер- Не Подарок

Вот и хорошо! А накрашенных и на улице полно! Вы прогуляйтесь, полюбуйтесь и снова домой возвращайтесь! Там уже всё убрано, постирано и вкусно пахнет обедом!"

Се
Сергей

Вы уже в реанимации или ещё в машине скорой?

Надежда

Накрасьте-Будет Ваша жена!🍁🍁🍂🙋‍♀️😊

Анна

Иногда дамам хочется отдохнуть от химии

Вл
Владимир

А не накрашенные они все на одно лицо

Ал
Александра

Смешная шутка ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

дайте ей косметику найдете жену😂

Нерасторопная Женщина

И что ответила страшная женщина?

Елена

мужчины же любят ненакрашенных

Та Самая......

Наверное удивилась вопросу😉

Алексей Кожура

не накрашенная страшная ?

На
Наталья

и что она вам ответила?)))

На
Наталья

она же этого не сказала? почему вы решили что именно идиот?)

Никифоров Валерий

Не знаю.

На
Наталья

очень часто даже сказанные слова воспринимаются нами через призму внутреннего состояния, иногда очень искажая смысл сказанного... а тут просто взгляд)))

Никифоров Валерий

У нее глаза как нож.

На
Наталья

тогда обнять, поцеловать и сказать: Красавица ты моя!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Реакция ,агрессивная ???

Никифоров Валерий

Не . глаза удивленные сделала.

Людмила Козина ( Агеева )

Она,то к себе привыкла ...😶

На
Наталья

Очень страшненькая ?)))

Никифоров Валерий

Необычная.

На
Наталья

Понравилась? Тогда все нормально … Две жены и две Марины Влади ))) В.Высоцкий

Василий Стеклов

И что она ответила? 🙄

Никифоров Валерий

Удивленные глаза сделала.