Марина П.

Ничего люди не боятся так, как разрушения своих рамок, потому что - это
крушение их маленьких мирков, столь старательно выстраиваемых с самого детства. Отсюда боязнь всего нового, всего иного. А новое строится на костях. Не друзей или врагов, а на костях ваших собственных стереотипов, убеждений, мировоззрений, ставших тесными.

Ответы
Бо
Бока

моя жена не хотела менять жизнь. жить с мамой хотела и ни хрена не делать, как до замужества. но так не бывает. меня такие люди удивляют. жизнь невозможна без перемен.

Марина П.

Причем ежесекундных перемен

Vladimir Россия

Все как то заумно вопрос задаете?А по проще есть что?

Марина П.

Просто недоумение обуяло.Вроде и неглупый человек,но,как оказалось-глуповат

Vladimir Россия

Да ты обиделась?Сама сказала про возраст!Я просто подсказал как выкрутиться из положения,а ты,а ты такая злая немнжко

Марина П.

Я Владимир совсем не злая.Ты не понял,моя фраза к не к тебе относилась ведь.

Vladimir Россия

Извини ,понял,что ты про того ,кто спросил у тебя про возраст!А так все на позитиве!Желаю встретить Новый год.Счастливой улыбкой,хорошими воспоминаниями и оптимизмом!

Марина П.

Спасибо!И тебе!!!

Василий Пилипенко

Опыт ашибок разных,гений мудрости гармоний.

Наталья Левина

Возможно