Беггер Ликий

Одна моя знакомая написала:
Давно мучает один вопрос - кто-нибудь живёт со своим телевизором в одном государстве?
Я вот никак не могу понять, почему мой телевизор, стоя в моей комнате, в моей квартире, живёт в другой России? Я тоже туда хочу.

Ответы
Ге
Геннадий

Бедненький, властью обворованный... Сколько твой смартфон стоит или компьютер? Нищий ты наш.

Беггер Ликий

Это ты кому, чудак?
Вопрос ещё раз перечитай.

Ге
Геннадий

Тебе, раз ты этот вопрос простишь.

Беггер Ликий

я не прощу вопрос, я привёл цитату. И умный человек поймёт, о чём это. А глупец привязан и уткнулся только в смартфон.

Ге
Геннадий

Постишь, извини.

Беггер Ликий

если не умеешь внимательно понимать написанное, то проходи лучше мимо, не понимая суть вопроса...
Моя знакомая, которая написала эти строки, имеет дочь-инвалида, и смартфон у неё не думаю, что такой, как у тебя в фантазиях...
а вообще я не привык заглядывать в чужие смартфоны, как это пытаешься делать ты...
.
если же речь о стоимости моего компа и смартфона, то смартфон б-ушный, за 3 тыс рублей мне отдали, а компу уже больше 10-ти лет...
Да, хотелось бы новый, а то замучился на этой разбитой телеге, постоянно зависающей, но ты же не подаришь мне из своих богатств, все богатеи крохоборы

Ге
Геннадий

С чего ты взял, что я богатей?

Николай Дубинин

Нет ничего проще , забирайте свой телевизор и едьте в другое государство .

Беггер Ликий

это он типа умного шуториста из себя изобразил...

Михаил Гехт

он по удалёнке работают. Телевизоры начали это делать лет сто назад

Беггер Ликий

я не спрашивал, когда начали делать телевизоры, я бывший видеоинженер и прекрасно знаю историю телевизора

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет и потому с сознанием пока дружу...)))

Еп
Епифания

Вешайте продуктовую сумку на телевизор

Ку
Кукулькан

Куда ты хочешь?

Ку
Кукулькан

Придурок. Всем без разницы, что говорит твоя "знакомая". Тебе мама не говорила, что мужику стыдно за бабские базары прятаться!?

Беггер Ликий

моя мама тебе бы сказала за твои бабские базары, мало не покажется, она у меня крутая

Беггер Ликий

так что не выпрашивай, базарник

Беггер Ликий

Придурок, если всем без разницы, что говорит моя знакомая, то почему ты-то спрашиваешь это?
🖼

Беггер Ликий

тебе значит есть разница, если интересуешься?

Марго Беккер

😜✌️😜🤷‍♂️

Максим Jw

🙂