Лю
Людмила

42-х летняя Мария Фернандес, за 37 минут, естественным путем, родила 11 детишек - все совершенно здоровые мальчики, шестеро из которых идентичные близнецы.🖼

Ответы
Sekach Dev

А, 12... слабо! Не надо останавливаться! Население Земли тает... в связи с толерантностью.. они наследства не оставят... )

=)

а вы же всё предохраняетесь совсем уже не размножаетесь давайте поднимайте перчики рожайте мальчиков и девочек

=)

учите сексу молодых чтоб крепкий был и долгий пих

Кот И К

Узнав о рождении потомства Николо Фернандес,купил крепкую верёвку ,+ сделал красивую петлю и....повесился..))

Кот И К

+-

Кот И К

бедные мексиканские детки..))

Лю
Людмила

Мы же не знаем, кто их родители. А потом наверное им поможет их государство

Кот И К

об этом история умалчивает..)) чтоб не раскрывать размер алиментов с миллиардера Николо.....хотя ему это побоку..))

Кот И К

😄😉

Надежда Железняк

Молодец женщина, в лёгкую и без проблем и без родовой депрессии как у некоторых современных дамочек

Лю
Людмила

😁👍Сильная женщина, выносить столько детей!

Вася Васильков

Как она отметала неинтересно.Как выносила на последних сроках?Счастье папаше "Хуану Педро")))

Лю
Людмила

Там фото было, наверное перед родами сделали фото, живот был огромный. Я тоже подумала как она бедная их выносила

Excl Usive

Тихий ужас, неужели это правда? Самое большее количество детей слышала 7, а тут 11

Excl Usive

Да, удивительно

Роман Смирнов

отец сбежал или покончил собою ?

Лю
Людмила

😄Наверное опомниться от " радости" не может

Роман Смирнов

продаст Анжелине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда дети должны были быть не более 500 граммов , а это уже ненормально для жизни

Vi
Viktor

Я тоже не - верю...

Лю
Людмила

Я думаю по 1 кг. Живот у нее на фото был огромный,видимо перед родами сделали фото. Меня удивляет как она выносила детей, особенно последние месяцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас даже двойняшек вытаскивают в 7 месяцев

Эл
Элина

Аномалия. Таких бы женщин в Россию. И они совершат демографическую революцию.

Геннадий Криц

Несчастный муж)

Эл
Элина

Несчастная женщина

Геннадий Криц

Как всю эту ораву содержать

Эл
Элина

Государство поможет, она же достопримечательность

Геннадий Криц

Все равно

Лю
Людмила

😁Да, проблем будет много!

Геннадий Криц

Конечно

Сеилхан Капсалямов

Мистика. Респект окушеру который ловил. Егобы к нам -вратарем.

Лю
Людмила

Так эта команда из врачей и акушерок.

Сеилхан Капсалямов

Латиносы - все классные футболисты

Лидия Синицына

Кошмар... акушеры, наверно не успевали пуповины перерезать.

Лю
Людмила

У них видимо хорошая команда собралась, быстро справились

Лидия Синицына

Событие конечно радостное. Дай Бог здоровья мамочке, детишкам, бригаде, помогавшей ей, папе здоровья и терпения .

Veleslav Yarumar Vran

Бывает порой игра природы, иногда без злого юмора.

Лю
Людмила

Да уж!

Ех
Ехидна

Вот бедный папаша волосы то рвал "от счастья"))

Константин

Хорошо что не в РФ родились. А то с голоду бы сгинули...

Любовь Золотарева

Есть же такие уникальные женщины! Молодец!

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Бубновский Василий Моисеевич

Интересно, а до этого у неё были дети?

Лю
Людмила

незнаю😊

Андрій. Ми З України!

Опоросилась.🤭 Мужу подарочек!😂🤣

Андрій. Ми З України!

Вот к чему приводит, экстракорпоральное оплодотворение!🤭

Натка М_Мак

Покажите фото счастливого отца)))

Лю
Людмила

Там не было такого фото

Натка М_Мак

Конечно, ведь он тихо плакал в углу)))

Шагарьян Хайретдинов

забавно. Мой сын гордо заявлял: я хочу 5 детей. Сноха и готова! Так после третьего-то он уже репу чешет: ох-хо-хо!

Ко
Колючка

от 11го только пяточки торчат😊👍

Ко
Колючка

Как же она их носила, сильная женщина

Лю
Людмила

Там было фото, видимо перед родами, показали ее живот, это нечто, как она ходила, как она их выносила!!!!

Ко
Колючка

Муж хороший видимо, теперь в шоке

Лю
Людмила

Да уж😁

Анна Познякова

это все фейк давно разоблаченный

Лю
Людмила

Перед родами сделали фото, живот был огромный... хотя Вы все равно не верите

Анна Познякова

она сама призналась

Лю
Людмила

Это команда врачей и акушеров, которые помогли родиться деткам

Юрий Паренкин

Ахххххренеть.................................