Татьяна

мужья чаще изменяют хорошим женам потому что те повода не дают и они за них спокойны?за плохими надо постоянно следить и не расслабишься особенно

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а по моему мнению и опыту наблюдения за подобными явлениями.... бесполезно следить... нужно просто доверять.. когда в семье доверие... будет и понимание...
а еще нужно уметь (это очень важно особенно в наше время) вести диалоги... разговаривать...

Татьяна

бесспорно

Alisa Warshavsky

Не совсем, правда! Мой всегда был в напряжении, при этом завел себе кралю! Но я была, только, за!!!! Потом , все таки , удрала и он на ней женился!!!! Тарарарам- там - там....

Татьяна

ну и хорошо

Alisa Warshavsky

Ага!!!

Татьяна

удачи

Alisa Warshavsky

И вам!....

Татьяна

спс

Наталья Казаченко

А хорошая жена должна держать мужа в постоянном напряжении, чтобы у него даже мысли о других никогда не появлялось

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Таня, пора уяснить, что ИЗМЕНА, это-когда деньги тащат из семьи! Всё остальное-личная жизнь, поделённая на двоих!

Татьяна

вы поклоняетесь деньгам

Скорпион Иванович

Я поклоняюсь только своему пониманию действительности. Деньги-средство и инструмент приобретения, и платежей!

Татьяна

согласна

Valentina Pakshina

Хорошая умная жена не раскрывается до конца перед мужем (у неё обязательно должна быть для мужа "загадка"!). И

Татьяна

конечно

Valentina Pakshina

...это не даёт на долго ЕМУ расслабиться!😉

Татьяна

да

Анатолий

Татьяна , Вы так мудры... Откуда Вы всё это знаете? Богатый опыт? Кембрич закончили? Или...?

Татьяна

опыт однако

Анатолий

Татьяна , опыт разными путями приобретается. "На своей шкуре" , что называется . Образованностью , то-есть на "чужих шкурах", но здесь уже предполагается больше теория , нежели практика . А как известно - "За одного битого , двух ( да где там) , трёх небитых дают."

Татьяна

точно

Анатолий

И - всё-таки?

Татьяна

так

Анатолий

🌹🍷🍫🤝

Татьяна

спс

Ирина

Гуляют от тех, кто не следит за своим поведением, поступками и внешностью

Татьяна

нет

Ирина

)) вас не ревнуют?

Татьяна

не знаю но я давно избавилась от этого порока

Ирина

Так разговор вроде мужской ревности

Татьяна

ну да

Ма
Майра

Надо держать грань между тем что бы быть верной и вызывать ревность

Татьяна

с возрастом

Ма
Майра

Да

Татьяна

так у всех

Ма
Майра

Наверно.

Татьяна

да

Марина Ра

Как вариант, а вообще следить за кем-то это не уважение к себе

Татьяна

да

Марина Ра

Ок

Татьяна

ок

Алексей Едигарев

мы как то друг за другом не следим. наверное верим друг другу.

Татьяна

ок

Sergei

Интересный же у Вас опыт с мужскими изменами, однако.🤔

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

хорошие зная это,ловко этим пользуются,они умнее плохих

Татьяна

да

Александр Мамедов

Нет такого что вы все выдумываете.Вот у вас проблемы.

Татьяна

у вас

Александр Мамедов

с вас удивлен.

Татьяна

вот

Даль Светлая

вся жизнь в борьбе и напрягах!! 😅😅😅

Татьяна

да

Александр Целикин

Вы неправы! Хорошей жене мужик никогда не изменит!!!

Татьяна

развод?

Александр Целикин

Два года как ушла. РАК.

Татьяна

сочувствую

Александр Целикин

Спасибо.

Татьяна

ок

Александр Владимирович Чегодаев

Полная ерунда. Просто, постоянная пища приедается.

Татьяна

согласна

Кристина.

Согласна. Мужика надо всегда держать в тонусе.

Татьяна

надо чтобы не шлялся?

Кристина.

Нет. Не надо держать. Пусть шастает. Так ему будет не интересно.

Татьяна

согласна с вами

Прошедшее Лето

Сразу чувствуются ум и жизненный опыт

Татьяна

вот

Эл
Элина

Тяжело соответствовать хорошей жене

Татьяна

конечно

Эл
Элина

Наверное надо быть разной, чтобы не скучал

Татьяна

согласна

Любовь..любовь!

Верно, повода особо не давать, но держать его в тонусе. Я никогда не боялась, что муж от меня уйдет, хотя и была на семь лет старше.....до самой его гибели были счастливы

Татьяна

👍

Юл
Юлечка

изменяют хоть кому, если человек ГГГ

Татьяна

👍