Day Walker

События на Украине то чего вы не увидите на телевидение РФ !!?

Ответы
Владимир Волошин

А мы и смотреть не будем. Братьев не предают. Продавший однажды, повторит это много раз. Такие братья чужды всем народам. И о них можно только вытереть ноги.

Day Walker

И не смотрите

Владимир Волошин

А зачем советуешь?

Day Walker

Я трезвым людям советую это явно к вам ни относится

Владимир Волошин

Ну тогда извини. Больше вопросов нет. А пить я все 60 сознательных лет и ко рту не подношу. Психолог ты дешовый. Ну так бывает, я не в обиде.

Day Walker

Трезвость ума а не опяневшее тщеславие это что я имел в виду

Владимир Волошин

Ну у тебя его с избытком. Завидую.

Day Walker

Не завидуйте зависть сжирает человека из вне

М. И.

зачем телевизор сходи посмотри на могилы и руки оторванные,которые тянутся за конфетками порошенко с голоду.

М. И.

а что там происходит?как обычно. зарабатывание денег одних за счёт другой массы населения.это происходит везде.только способы разные. сжигают продукты люди или нелюди?а так да,все равны перед Богом,на чужом горбу в Рай въехать.

Day Walker

Может знаете ответ на вопрос зачем Вове этот геморрой?

М. И.

конечно. это приходит из параллельных миров. питать полчища сатаны через своих ставленников здесь в трёх мерном мире этом,с одной временной координатой,энрофе.те,кто славяне,как то сопротивлялись всегда и сейчас. это их духовногенетическая задача после падения развращённого Рима. они подхватили знамя Божественной чистоты. значит с ними надо бороться.от князя Владимира,огнём искореняющего веру предков и сейчас любым способом. полчища сатаны помеха промыслам Бога. это метафизика уже. а в энрофе тьма в агонии. конец близок. вот и бесится.

Day Walker

О давайте о сатане подробней 🙂

М. И.

тут как бы только отголоски битвы параллельных миров. всегда рвут друг другу глотки добро и зло. если нарушается равновесие,то происходят некоторые события типа воин разрушений в одну сторону и типа созиданий в другую. всегда всё время созидать нельзя. строить из чего то надо. для этого разрушается старое. но в данном случае творится совсем по всем фронтам небывалое. и в украине и в россии. что ни день то новый геморой. с народа надо выкачивать гаввах-такая психическая энергия. сжигать продукты,если убивать на прямую не получится,много возмущений со стороны трудящихся. если много возмущаются.применять грады. но это сук на котором сидят лозунг-бей жидов спосай россию -никто не отменял. палку перегибать нельзя. про конкретно сатану точнее весь лагерь тьмы нужен уровень подготовки слушать. терминов много. а их объяснение очень муторно и долго. да и не надо. суть в том,что деньги и духовность не совместимы. духовность наступает. деньги сохраняют себя любым способом. перед кончиной своей всё сильнее.

Alekcey Kuznecov

тема Украины уже как в том фильтре, стала заезженной и не интересной, как эта вся политика вокруг

Day Walker

Я познакомившись с материалом отрыл много нового

Alekcey Kuznecov

не охото огорчаться лишний раз

Day Walker

Да я забыл дабавить детям до 23 не смотреть там есть ужасные кадры

Alekcey Kuznecov

я им передам что бы не смотрели

Елена Стенина

ВОТ ХОТЕЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ССЫЛКИ КОПИРОВАТЬ! 😞

Day Walker

YouTube : vice news Russian roulette dispatch 1-115

Алекс ****

а мне не надо тв, мы недавно оттуда, сами все видели

Алекс ****

за юго-восток не работали, дорогие мы, в киеве машины забрали и отвалили на польшу ,

Day Walker

Этот матерьял о отжатии Крыма и посдуесщие моменты

Алекс ****

мне не интересно, но крым понимаю, я бы от киева бегом, очень неприятные ,

Day Walker

Вот правильный подход взял чемодан и убежал

Алекс ****

я там не живу, по работе ездили с весны регулярно , у меня там знакомые старики есть на западе хутор, когда через польшу начали ездить, у них останавливались, их я не брошу, помогать буду от армии дебилов их обезапасили немного

Сергей Кость

Побеседуйте с друзьями на Украине

Day Walker

Беседую

Ka
Karnoron

Ага. Ещё один правдоборец? 🙂

Day Walker

Я оставлю ваше утверждение без комментарий

N-
Nik -To

Я и ТВ то не смотрю чево там?

Виталий Не Важно

Спасибо за ссыллку.

Day Walker

Как вам ?

Kot Fly

у бабы был шанс - и?

Гапонова Ирина

ясно

Day Walker

Что же вам стало ясно ?

Ал
Александр

ага