Ti
Timur

Ежедневно по вине пьяных водителей сотни гаишников берут взятки... Они начинают хорошо питаться и толстеют. Доказано, что гаишники за месяц поправляются на 10 кг.
Водитель, не садись пьяным за руль! СПАСИ ГАИШНИКОВ ОТ ОЖИРЕНИЯ!

Ответы
Серов

ГАИШНИКИ не взятки берут... они помогают кошелькам пьяных водителей похудеть да и лишить их возможности "отметить! " такое событие - ... так что пусть водители пьют, ГАИШНИКИ толстеют, водочная мафия пополняет свои карманы торговлец спиртосодержащих напитков... В нашей стране всем "КУш🛣️АТЬ" хочется...🚛💰

Ир
Ирина

Не только пьяных , но и трезвых обирают

Оксана X

И да будут все сыты и добры))))))

Ир
Ирина

Глупость

Оксана X

Быть сытой и доброй глупость? Что же тогда умность?

Ир
Ирина

Пожелания Ваши ни к чему никогда не приводят, поэтому дурацкие

Оксана X

Прямо никогда?)))) Вы за моими пожеланиями следите?)))) Холмс отдыхает))))

Серов

Доброго здоровья всем... я снова в строю, я снова с Вами!

Владимир Кузнецов

А я и не сажусь...У меня и машины то два года как нету...И права просрочены...Для себя решил-больше машину не иметь...Больно накладно становится....Получается что не ты имеешь машину,а машина имеет тебя...

Алексей Петров

Толстеют гаишники - взяточники, и нехай их толстеют и лопаются, а вот даватели - вряд ли они все встречаются с белочкой, но справно давят как трезвых, так и пьющих граждан, что делать с этими уродами ?

Жорж Милославский

Глупая шутка... вы знаете как они работают? Кто ночью им даст нормально покушать? Вот и едят по возможности всякую гадость... или тупо губят тупо свои желудки

Илья Следопыт

Пьяный за рулём - потенциальный убийца. Пьяных водителей надо не только штрафовать, но и отбирать права как минимум на 2 года и саму машину на такой же срок.

В. Ш.

Согласна!!

Игорь Трофимов

Кем доказано и где опубликованы доказательства ? Если кто-то толстеет в месяц на 10 кг, то за год он прибавит 120 кг, а за 3 года прибавит 360 кг. Верно ?

Max Alabin

мне кажется, что это в регионах можно заметить - правда я давно не выезжал далеко)) говорю потому, что в Москве уже как то этого нет)) 😁

Виктория Ложкина

Эти беляши придорожные найдут другой вид заработка. Поэтому их этим не спасёшь. А вот себя, своих попутчиков, можешь.

>Izrail Kogan

ну это своего рода борьба с такими гаишниками. толстый гаишник, не сможет потом увернуться от пьяного водителя.

В. Ш.

гаишники - они,вообще,как дети - в самый неожиданный момент могут выскочить на дорогу.

>Izrail Kogan

они просто "КАК", а дети здесь не причём. в Германии полиция взяток не берёт.

Николай

Если взятки не давать,то их ни кто и брать не сможет.Не стого конца думаете.Да и ГАИ,давно нет.Анекдод старый

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, что пьяных водителей, что гайцов, берущих у этих водителей взятки, однозначно расстреливал!!!

Неля Былим

Сотрудников ГАИ в большом колличестве сократили. Теперь они не будут брать взятки. От страха не толстеют.

Валентина Плутахина

Три в одном: не будут пить водители, не будут брать взятки и будут здоровы гаишники. Прекрасный призыв!

Шер Исаматов

Даешь здоровый образ жизни для гаишников! 🖼 - шоб они все были такими! 😉

Алексей О.

Ясно. Посему и меньше стало их на дорогах ибо с дома выйти проблема, а значит камерами заменели оных.

Нина Селихина

Если бы это было правдой. то страшно представить какой вес был бы у гаишника за год работы на посту.

Инеса Огнёва

с тебя тоже гаишники брали взятку?откуда такие подробности о гаишниках?

Sekach Dev

Не знаю таких... пусть себе жиреют... но не на мне... Просто тупо не бухаю...))

Михаил Михалыч

Пьяным садиться за руль - это в большинстве случаев самоубийство 🙂

Егор

Вон откуда ноги растут. Пьянству бой.. трезвость против диабету..