Леди Мила

А в дикой природе у животных бывает ожирение?

–2
Ответы
Виктор Федин

Лежит бегемотиха в луже грязи. К ней подбегает сынок бегемотик и кричит: "Мама, у нас мячик застрял, помоги нам его достать". Бегемотиха открывает один глаз и говорит: "Ну, да. Вот сейчас все дела брошу и побегу вам мячик доставать".

Vladimir Leonov

нет, они в постоянном движении, а мы сидим.... особенно с появлением компьютеров и американского фастфуда. Помню в начале 90-х побывал в Америке и удивлялся большому кол-ву толстых людей...теперь и у нас, увы....

Леди Мила

Они еще и фаст фуд любят. А теперь и к нам пришел Макдональдс

Vladimir Leonov

вот вот

Робот Вертер

Наверное, как и у людей всё и нарушение в обмене веществ тоже. Мы же ничем от них не отличаемся по сути, ну, читать/писать умеем, а в остальном те же инстинкты и главный - сильный пожирает слабого.

Леди Мила

жирная газель долго сможет бегать от хищников?

Робот Вертер

Думаете, поэтому среди них нет ожиревших?

Леди Мила

да

Робот Вертер

То есть, хотите сказать, что в животном мире эта проблема отсутствует.

Леди Мила

конечно

Робот Вертер

И даже среди носорогов, слонов и бегемотов?

Ал
Александр

нет. им постоянно приходится либо искать тех, от кого может наступить ожирение, либо убегать, чтобы не стать причиной ожирения первых.

Алекс Венцель

Нет. Еда там достаётся непросто поэтому приходится много двигаться...Жирными животные бывают только на Севере где холодно...

Леди Мила

но и там не ожирение, а защитная подушка

Алекс Венцель

А это уже другой вопрос...))))))))

Александр

Вот оно - женское непостоянство!.. То у Вас малолетки на уме были, теперь же вдруг зоофилические мыслишки проскакивают!

Леди Мила

🤦‍♀️ каждый понимает в меру своей испорченности... Я этого не писала.

Александр

Вопрос-от Ваш! И вопрос-то - тот ещё!

Леди Мила

Я знаю, что Я написала!! Но я не отвечаю за ход ваших пошлых мыслей.👎💩🐐

Александр

Вы уходите от своего же вопроса!.. ...Так что там с "ожирением"?

Леди Мила

👎💩🐐

Александр

И вся Любовь?!.

Леди Мила

я не понимаю, чего ты ждешь после своих оскорблений?

Бока. Headhunter

В дикой нет, в зоопарке может быть. Поэтому в пятницу устраивают голодный разгрузочный день животным зоопарка

Леди Мила

Конечно

Александр Бабурин

бывает но они по ветклиникам не ходят и об этом не знают. Поэтому живут в два раза дольше

Леди Мила

нет, жирный в природе не выживет

Александр Бабурин

оооо. Сразу видно Вы не охотник

Леди Мила

Нет, конечно. а вы видели жирных лосей?

Александр Бабурин

конечно и оленей и глухарей.....Когда освежёвываешь сразу определить можно

Леди Мила

да ладно

Lana =======

Зверь никогда не съест больше положенного. Это человек в себя пихает, пока не лопнет.

Леди Мила

Именно!

Ир

Нет, у них есть чувство меры... чем человек очень отличен от много животного мира..

Ир

Конечно есть, и этому свидетель- технологии.. а вот как же им пользоваться, этим разумом, человеческий детёныш так и не определился..

Леди Мила

Совершенно права! Да и между собой так и не научились ладить

Ир

Да как поладить с человеком, основополагающий принцип которого: « мне, и это мне, и ещё мне...»... правильно- никак!

Ир

🙂

Сергей Т-В

только естественное и необходимое. кто ж им пожрать на диван носить будет)

Герой-Любо V Ник Z

у них нет трехразового режима питания, потому и ожирения не может быть

Леди Мила

да, жирную газель никто не видел

Герой-Любо V Ник Z

тощая корова, еще не газель)))

Леди Мила

точно!🤣👍

Владимир Бекетов

Кратковременно.. бывает, что стая волков найдёт тушу дохлого мамонта...

Вадим Иванов

Естественно. Те, кто впадает в зимнюю спячку за лето жиреют и весьма...

Леди Мила

это специально, запасы жира.. а просто жирные тигры бывают? или антилопы?

Вадим Иванов

В зоопарке.

Zero Vector

Кот бегемот!... например!.... и абонементы сука на фитнес не покупал!...)))

Леди Мила

Бегемот был прирученный, в свите состоял.😀

Zero Vector

Значит жирным можно быть!... ахренительная женская логика!...)))

Леди Мила

так он не дикий. Ты сам то вопрос понял?

Zero Vector

У меня догонялка не работает!...))) ну праздники ж!... Вот с виду то умная...

Zero Vector

...)))

Сергей Владимирович

Сезонное. Ловил сазана дикого весной и осенью. Осенью жирный очень

Леди Мила

Это они к зиме запасаются. А ожирение - болезнь, вредно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты не слушала ты всё делаешь не так

Леди Мила

🤔

Се
Сергей

По другому они не выживут, скажем пингвины, белые медведи, моржи,…

Qqqq Qqqqq

у всех есть такие пороки кроме людей, тут на 1 месте удовольствие

Qqqq Qqqqq

зашел к коллегам барышням в другой отдел, а те а от чего такой а не этакий, и откуда это у женщин тяга к откармливанию мужиков?

Леди Мила

С детства.. привыкли детей кормить

Qqqq Qqqqq

или типа пузан далеко не убежит а поджарый дрыщ этот иогЁт?

Леди Мила

нее, не люблю пузатых

Геннадий Зернов

Конечно, медведи перед зимней спячкой всегда жирок накапливают.

Леди Мила

это другое, не ожирение

Геннадий Зернов

А что это? Барсуки тоже очень жирные бывают.

Леди Мила

А газель , или тигр? Барсуки и медведи перед зимой жир накапливают.

Геннадий Зернов

Эти обычно не жиреют, на свободе они спортом занимаются, соревнуются кто быстрей бегает.

Леди Мила

вот!