Ли
Лия

Сказание о том, как лучшие друзья России из Турции Украине оружие поставляют

Ответы

можете пояснить чему радуетесь когда и тех и тех убивают а правители от чего и тащуться и "боблосы" получают.

Ли
Лия

я не радуюсь, это сарказм в адрес тех, кто постоянно мне тычет какие они великие и какие лучшие

вы бы еще пример привели о продолжающихся торговых отношениях

Ли
Лия

оно мне не надо

Анатолий Серёга

Вам ни какое оружие не помогает. Уж чего и сколько вам наприсылали и все коту под хвост, не в коня корм...

Ли
Лия

дурак ты. Ваш Путин перебрасывает армии с Дальнего Востока на границы с Украиной.

Анатолий Серёга

Эка невидаль! А, что ему это нельзя? На своей территории, свои армии... В чем криминал?

Ли
Лия

а кто будет от Китая защищать города?

Анатолий Серёга

Сообщаю, что полность населения Китая, на его северных границах, точно такаяже как и у нас на приграничных с Китаем территориях, они сильно любят тепло, их не прильщает наш русский север и Сибирь...

Вова С Кошкой

У России лучшие друзья армия и флот. Они так сами утверждают. Чужое оружие никого ещё не спасло.

Alisa Warshavsky

Классно!!! Я рада, что армия Украины, все мощнее!!!! Кацапов , наконец то, поставят в стойло!!!

Ли
Лия

они продали нас

Alisa Warshavsky

Да знаю я! Мы для богатеев, даже не тля, а обыкновенный пепел.... Потому и катится вся эта цилизация в закат! Поэтому планета озверела катаклизмами!!!! Результат правления животных, которые называются мужчинами....

Ли
Лия

вот ты правильно сказала. Идет регресс - обратное цивилизации. Люди превращаются обратно в зверей. Ученые доказали, что Вселенная циклична, а значит она имеет и обратное развитие

Alisa Warshavsky

Наш век слишком короток....

Ли
Лия

да

Не
Нелли

Это не секрет кстати. Вам оружие , нам средства для их уничтожения.

Фи
Фигаро

интересно...кому и когда турки были друзьями...

Qqqq Qqqqq

да немного не в себе был по приезду в Россию

Анатолий Паулкин

Пусть.Чем больше уничтожим,тем лучше.

Сергей Николаевич

У России два друга...это флот и армия

Никифоров Валерий

Турки никогда нам друзьями не были.

Не
Нейрон

тут война и бизнес одновременно

Домафон Краузе

О! Лия! Привет, братишка!

Ли
Лия

🤣

Домафон Краузе

Тоже пизданутая что-ли? Дедушка не твой родственник?

Nikola Mahkov

-расходный материал!--

Янг Николсон

я промолчу

Янг Николсон

ме тено радейта

Ли
Лия

переведи

Янг Николсон

я тебя люблю

Янг Николсон

люблю только одну

Ли
Лия

за что мне такая честь?