Карусель😉

Таможенник ,долго рассматривая паспорт ,спрашивет :Абрам Моисеевич Ливерзон ...Вы еврей? - нет узбек! -Шутите ? - Ну вы же первый начали ! 😉

Ответы
Жорж Милославский

У меня в институте был преподаватель Абрам Моисеевич Бродский... он требовал, чтобы его называли Аркадием Михайловичем... забавно было... хотя препод был хороший

Michael Lvovich Kunin

А если Абрам Моисеевич Эрдоган ! То он кто ? Затурканый еврей! Или того его фамилия - Углугбек ,То он что . Потомок Чингиз- Хайма !

Андрей Юлитин

укра_ина_скоро😱=а где славяне?=одни поляки🤔-и кое кто.🕵️‍♀️🕵️‍♂️=понятно

Телефонист Вася.а

Самое интересное,что это может быть правдой.Правда с религиозной точки зрения.

Марат

Штирлиц, почему вы евреев не любите? Я интернационалист, я всех ненавижу.

Бабайкин Юрий

Иван Ургант-Абрам Иванов

Rahim Hasanov

хороший еврейская щутка

Елена Ильина

👍👍👍

Олег Соколов

Класс. поржал.

Карусель😉

Покажи 🙃

Nikola Mahkov

-умница--

Сергей

😁🌹

Мохарям Ханипов

👍