Сабит

Вот блин если весь богатсво капитал олигархов разделить на бедных людей мира ,то тогда жили бы мирно.и не было бедных людей. Как жаль очень. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Надежда Галкина

Да не каждому дано заработать, все бы ничего, если бы олигархи зарабатывали честным путем. Поэтому стоит их почистить

Лида Королева

САБИТ,об этом думать ,..только время терять !я никогда о чужих деньгах и богатстве не думала,жить надо ...по средствам!

Наталья

а может подумать как заработать? чем делить чужое

Сабит

Но они за счет нас богатеют. Вороует итд

Ви
Виктория

Олигархи платят очень большие налоги, а вот то что они расходуются правительством не правильно, это другой вопрос

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТЫ ОНИ ЗАХВАТЫВАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДЕЛИТСЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ ПОВТОРЯТСЯ КАК С НИКОЛАЕМ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАК В СССР ,

Юля Воронова

Если бы! Такого не может быть в принципе... Люди завистливы по натуре своей и жадность из мира никуда не исчезнет...

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 🌹 🌞КАЙЫРЛЫ ТАН!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞 😘

Лу Лу

Никогда со времён изобретения денег не было равных.все равно расслоение произойдёт сколько не дели на всех.

Елена Максимова

Не было бы олигархов, тогда с кем трахаться за деньги. Лучше пусть будет так, а то муж нищеброд, деньги нужны

Галина Гугулян (Куцова)

Согласна полностью. Кто-то яхты-виллы имеет, и не по одной, а у кого-то не хватает за коммуналку заплатить

Татьяна. Гейкер.

Мой сын также рассуждает пока у него денег нет. Интерестно а как бы вы рассуждали если бы вы были богаты?

Lidia Timofeeva

никто добровольно не отдаст деньги, хоть и заработанные нечестно, это не сказка, зло побеждает добро

Татьяна Иванова

Какое-то время ....возможно....но деньги имеют свойство заканчиваться....А кто-то должен зарабатывать

Нина Рыбалко

учи историю эта теория сплошная утопия ссср более 70 лет строил коммунизм результат видим сейчас

Мана Счастливая

Вряд ли...Олигархи умеют зарабатывать, а бедные не умеют тратить...Вот отсюда и вечная борьба

Светлана Светлана

Бедных слишком много. Думаю, если разделить на всех-всех-всех, то получится не так уж много...

Наталья Дмитроченко

Думаю, что не хватит олигархов, да и большинству бедных не мешало бы устроиться на работу

Лариса Богуш

А я думаю, о том, что же Вам мешает стать олигархом? Не стоит заглядывать в чужой кошелек!

Сергей Гирба

Ну...Эту идею Шариков,в собачьем сердце озвучивал Булгакова.Взять всё и поделить...😀

Максим Усань

чтоб мирно и счастливо жили - нужна общая цель! Иначе - всё люди равные, но кто то ровнее

Lidia Timofeeva

к сожалению, зло побеждает добро, никто не отдаст деньги, хоть и заработанные нечестно