Юл
Юлия

Что является иллюзией ложной защищенности?😜

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебя обидел ты меня извини, Я себя не видел помню голос дрожали. Я был в таком виде я тебе не звонил. Я не ненавидел я тебя обожал.

Сэр Ёжик

Люди не закрывающиеся на все замки, чувствуют себя безопаснее, чем те кто закрываются.

Ви
Виталий

Тоесть идюзия- неправда, ложной тудаже)) блять откуда вы это берёте и что пьёте)??

Юл
Юлия

Элементарно! Это водка!!!😅

Кот Кот

Срок годности на кефире
Там написано что ещё много
А на самом деле
Не фига

Елпидифор Сидорович

большой и жирный муж ))) но это не значит, что он сильный и здоровый ))) 🤣

Александр Демидов

Иллюзия и Ложной - синонимы. То есть, получается масло масленное.

Вадим Иванов

Когда пистолет не у вас, а у полицейского, которого рядом нет...

Alex Nobody

Мысли- Со мной ничего плохого просто не может произойти...

Владимир

Лапиромид ! Выпьешь пачку и все равно обосрешься ! 😂😂😂

Юл
Юлия

Серун?

Владимир

Вот до этого с хорошей стороны воспитания, я знал вас очень плохо..! 😂😂😂

Юл
Юлия

😅😅😅 Теперь знаете лучше?

Владимир

Не знаю, теперь вы гораздо лучше..! 😂😂

Юл
Юлия

😅

Дэн Люк

палатка в лесу полной волков и медведей )))))))))

ov
oleg volkov

Иллюзия это обман,,,, так что вы не защищены,,,,,

Вера Сергеевна-V

Скорее всего уверенность ))) Привет ,Юля !)

Вера Сергеевна-V

Иллюзия ,это скорее всего и есть уверенность ,что человек абсолютно защищён А разве такое может быть ?

Котэда

так и я о том. Иллюзия- это призрак. Хоп и нет ее. А вот если она перерастёт в уверенность- тогда на коне.

Вера Сергеевна-V

А конь возьми и споткнись ...седок тот на ходу с седла ,да по инерции ..и в яму)))

Котэда

а не фиг по сторонам на девок заглядываться и седоку и лошадке.

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️)) !

Al
Ali

бронежилет, всем пулям , достойный ответ

Юл
Юлия

😁✊

Фи
Фигаро

подозрение..недоверие...страхххххх

Юл
Юлия

👍

Ди
Диман

то же что и защита ложной иллюзии

Sergei

Ощущение ложной протекции.😉

Катерина Горностаева

Штамп о заключении брака)

Роман Смирнов

ты забыла спать.................

Константин Васильев.

Полиция,суды и адвокаты.

Ка-Валерчик Гузенко

Банковский депозит!🤫

Юл
Юлия

😁👍