L….

Вчера с одной интересной девушкой, завели диалог, сегодня , в продолжение, хочу продолжить со всеми! А С КАКИМ ПЕРСОНАЖЕМ ВЫ АССОЦИИРУЕТЕ СЕБЯ??? Принимается всё! Мульты, кино, книги..., вообще всё)) ну? 😉

Ответы
Алексей Шаларёв

Какова СИСТЕМА ,таково и ее наполнение ,АНТИНАРОДНОЕ ,ЛЖИВОЕ ,ПОДЛОЕ ,в ассоциации с мульт персонажами , испуганный ,задавленный ,глубинный ,скрепный Народ ,можно сравнить с Бандерлогом ШАРКИ ,из мульта Маугли ,такие подонки по всюду с промытыми мозгами ,в не зараженных регионах ,НОСЯТ ПРОТИВОГАЗЫ ,РЕСПЕРАТОРЫ ,ЗАТРУДНЯЯ СЕБЕ ДЫХАНИЕ ,ДУР-ДОМ ТАКОЙ В МАСШТАБЕ РОССИИ .Путинское наглое лживое мракобесие всем надоело .

L….

Эээээээээээээ🤔это Вы мне?

)..Александра) Саша Просто))

)))) в море ветер, в море буря, в море воют ураганы в синем море тонут лодки и большие корабли... если хочешь быть счастливым, если хочешь быть богатым оставайся мальчик с нами, будешь нашим королёом...будешь нашим королём... ла ла ла лай ла ла лай...

L….

Круто))) у меня прям песня в голове заиграла

)..Александра) Саша Просто))

))))) вот этой самой рыбкой и чувствую себя)))... сейчас...)

L….

Почему?

)..Александра) Саша Просто))

А вот))) что хочу то и творю)

L….

В смысле?

Helen Brown

Star Trek. The Next Generation. Психолог Диана Трои. Инопланетная героиня Нейтири фильма «Аватар». Notre Dame de Paris. Цыганка. Роман Ивана Ефремова «Таис Афинская». Таис.

Сидоренко Денис

Незнайка 🤭

Helen Brown

😯

Сидоренко Денис

На луне

ვასო წილოსანი

Когда сплю - питер пенн. Випивши - муфаси! На похмелье гамлет. Или дон киход! В хорошем состоянии карлсон продолжать? )))

L….

Конечно

Ма
Майра

Знаете меня когда то раздражала Наташа Ростова а сейчас думаю она нормальная..может есть что то общее

__
_________

Сквизгард Свиггельф ....Всё кроме внешности и акцента.....)))))))))))

Ир
Ирина

"...Кто людям помогает,тот тратит время зря...Хорошими делами прославиться нельзя..."😁

L….

Шапокляк) 😉

Ир
Ирина

Точно.Шучу.

L….

🤝

Владимир Литяйкин N

Давай так- меня реально путали с Владом Листьевым- помню народ в ступор заходил

Ri

Не ассоциирую себя вообще ни с кем, я такой только один, как и все остальные..

L….

🤝👍🏻

Ri

🌺

Вл
Владимир

Давайте так, я бы хотел ассоциироваться с Арагорном (Властелин колец)

L….

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Семен из 7 Летних Дней. Вы об этом ничего не знаете и не хотите знать.

L….

😁

Одинокий Волк.

Афоня. Многие говорили, что я даже был похож на него...

L….

👍🏻👍🏻🤝

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с этим решительным человеком))))

Натка М_Мак

Иногда я чувствую себя мамонтёнком на льдине

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умею уже, по- моему, только злюсь

L….

Читай! Тяжёлый диалог

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочла....У каждого нечто подобное есть.., или по отношению к родителям, или к детям своим

L….

Воот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте всех любить

Ali Na W

Черепаха Тортилла, ещё пока нет,но стремлюсь

Юрий

неприятность эту мы переживем)))))узнаете?)

L….

Ага)

Юрий

крошка енот

L….

Кот Леопольд

Юрий

1 сек !!!!неужели?))))

Евгений

Пьер Решар , вечно не унывающий не удачник

Александр Карпов

С котом из Возвращения блудного попугая

L….

Здорово

Мария

Машенька из мульта, только подросшая))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

L….

Я так и думала