Ма
Марс

СССР держался на цементе справедливости пока не начали халтурить и заново его не построить на банкетах для избранных ..

Ответы
Марк Аврелий

Любая империя обречена на крах. Первые коммунисты боролись за идею, за защиту своих идей, за построение этой самой империи. Следующим коммунистам уже бороться стало не с кем, в сердце не горел пламенный огонь, личный карман все больше волновал сильнее чем идея. Война как ни странно подпитала новой кровью идею. Но вот дальше наступил тупик...

Ма
Марс

Я от Иван Иваныча

Марк Аврелий

именно

Ма
Марс

Грюндик интересен ?