Ma
Mass.terr

Почему всегда сбываются только мои проклятия, а добрые пожелания - нет?

Ответы
Татьяна

Этого никто не знает. Позитивное мышление - это хорошо, но никто не гарантирует, что добрые пожелания будут сбываться. А прочитав комментарии, увидела, что большинство про бумеранг пишут и необходимость быть добрыми, искренними и справедливыми.Только недобро об этом пишут, со злостью и раздражением.

Ma
Mass.terr

Вот! Первый адекватный ответ!👍🏻

Галина Поздникина

Добрые пожелания тоже сбываются. Просто чуть позже и не так заметно. Сами знаете: Делаешь человеку всё время хорошо, он воспринимает это как должное. Один раз не сделаешь - запомнит на всю жизнь🤕

Эмилия Бронина

Всё, что человек хочет, непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, то разочарование только кажущееся. Сбылось именно то. А. Блок

Ин
Инга.

Таки совет)) Облачите добрые пожелания в проклятия.)) Например :" А чтобы тебя деньгами завалило. И ты не смог из них выбраться!" 😜😹😹😹

Ma
Mass.terr

Постараюсь именно так "проклинать" своих друзей и близких😁

Владимир Панферов

Если сбываются проклятия, адресованные вам - это ваша аура "пробита", а если сбываются ваши проклятия, адресованные другим людям - вы гавно!

Ma
Mass.terr

Значит я гавно😬

Владимир Панферов

Я вас не обнюхивал, но похоже, что да. Только советую помнить правило Бумеранга

Ma
Mass.terr

В жизнь слышу эти глупые угрозы про наказанье бога и про бумеранги - когда ж хоть что-то сбудется?😬😬

Владимир Панферов

Сегодня в 21,32. Готовьтесь. пока к неприятности.

Ma
Mass.terr

😁😁😁

Лариса Белоусова

Уверена, что это не так! Просто настроение такое... упадническое... Вам необходимо постоянно помнить, что Вы АЛЕКСАНДР... ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Ma
Mass.terr

Вы, наверное.

Лариса Белоусова

А зачем Вам эта переписка, позвольте узнать.

Ma
Mass.terr

Я Вам отвечаю.

Лариса Белоусова

Что смогла - скопировала, но это на домашнем ноуте, еще попробую на рабочем компе, там опция спец есть... Неужели, Вы всерьёз думаете, что я стала бы вводить Вас в заблуждение... Зачем? Фи

Ma
Mass.terr

В какое?😮

Илюся Галямова

Видимо вас очень сильно обидели.Но будьте милостливы,Не проклинайте,не опускайтесь до их уровня.И вам это воздастся.

Ma
Mass.terr

Меня сложно обидеть, а весёлая злость - моё постоянное настроение)))

Илюся Галямова

А вы опасный человек!!!!!!!!!!

Ma
Mass.terr

Я знаю 😎

Илюся Галямова

Удачи вам,опасный человек!!!!!!!

Ma
Mass.terr

Благодарю🙂

Xyliganka😎

У меня так же... Мне кажется,что в проклятия мы вкладываем больше эмоций,поэтому они и сбываются чаще.

Ma
Mass.terr

Наверное

Bibi Umarova

Потому, что такой человек полон обид. Обиды необходимо забыть. А добрые пожелания не от души идут.

Ma
Mass.terr

С какой это стати надо забывать обиды? Любое зло должно быть отомщено.

Bibi Umarova

Потому, что такой человек полон обид. Обиды необходимо забыть. А добрые пожелания не от души идут.

Алевтина Немерова

А Вы не проклинайте никого!! Желайте всем только добра, и все начнет сбываться!! Я так думаю....

Ma
Mass.terr

Добра не все заслуживают.

Алевтина Немерова

А Вы все равно им желайте добра!!! Чтобы они стали добрее и лучше - вот и мир изменится в лучшую сторону!!!!

Ma
Mass.terr

Ни хрена подобного! Зло размножается от безнаказанности.

Алевтина Немерова

Это Ваше мнение! Не буду спорить.....🤝

Ma
Mass.terr

Это не моё мнение, а факт.

Лана Лана

Думаю Вы заблуждаетесь и сгущаете краски. Неужели так много людей посылают Вам проклятья????

Ma
Mass.terr

Вы читали внимательно?)))

Лана Лана

Извините. Тогда пусть с Ваших уст сходят только добрые пожелания.

Ma
Mass.terr

Исходят. Не для всех конечно. Но сбываются всё равно только злые.

Лана Лана

Пусть тогда на Вашем жизненном пути встречаются только добрые люди.

Ma
Mass.terr

Да. Тем более что это в их же интересах🙂

Лана Лана

Удачного дня.

Ma
Mass.terr

Взаимно.

Светлана Жиборкина

Чаще желай добра и меньше проклинай. Проклятия, как бумеранг могут вернутся к тебе.

Ma
Mass.terr

Есть более реальные и интересные вещи, которые хочется ждать.

Светлана Жиборкина

Это очередную жертву для проклятий?

Ma
Mass.terr

Зачем? Жертвы появляются сами

Светлана Жиборкина

Желаю вам удачи на этом поприще.

Ma
Mass.terr

Благодарю.

) Россиянка.

Проклятиями нельзя разбрасываться направо и налево. они возвращаются обратно .

Ma
Mass.terr

Для чего мне представлять, если последствия я вижу собственными глазами?

) Россиянка.

Потом почувствуете, к сожалению.

Ma
Mass.terr

Когда?

) Россиянка.

В течении вашей жизни.

Ma
Mass.terr

Уже половина её прошла, если не больше.

Николай Лаvреноv

Алекс. может про добрые дела ни кто не вспоминает..А вот проклятия озвучивают...

Ma
Mass.terr

Может быть.

Людмила Лиханова

не нужно слать проклятия и тогда их место займут хорошие пожелания и удача.

Людмила Лиханова

В вас говорит юношеский максимализм. Жизнь - это не только черное и белое. В ней много и полу-тонов и ярких красок. То, что сейчас кажется страшным предательством завтра вы будете смеяться и даже радоваться, что так произошло и что вы свободны и от предательства и от его последствий. Не дайте злобе заслонить весь мир. Мир прекрасен. В нем много счастья, любви, удачи и радости. И пусть плохое не перевешивает в вашей душе.

Ma
Mass.terr

Каким страшным предательством, Вы о чём вообще? И что Вы тогда называете злобой, которой не надо дать мир заслонить? Чему я буду завтра радоваться? Тому, что хабаровские живодёрки выйдут из тюрьмы и будут продолжать потрошить живьём котят и щенков, взятых из приюта?? Я своей радостью и смехом их остановлю? Или же всё-таки тем, что отрублю им руки? Не несите чушь.

Людмила Лиханова

Вы не только озлоблены на весь мир, но и невоспитанны. Я привыкла общаться с думающими, а не брызгающими от злобы слюной. Всего вам доброго и в мыслях и в душе. Не стОит отвечать мне.

Ma
Mass.terr

Ваш мозг всё равно не в состоянии отличить зло от злобы - мешают детские розовые очки. А привыкли Вы общаться не с думающими, а со слюнявыми, раз сами подумать не способны. В моей душе и в мыслях достаточно доброго для тех, кто этого достоин. Вам же желать научиться действительно думать, а не блаженно смеяться, смысла нет.

Людмила Лиханова

вы маленький злобный ребенок, кичащийся своей якобы исключительностью. Глупое дитя...сначала поживите, посмотрите на мир и людей, научитесь думать, а не писать лозунги и тогда...может быть, вы станете и умным и успешным...а сейчас вы глубоко обиженный на мир который не признает вас...

Татьяна Зайцева

потому,что что послали-то и вернулось...доброму не куда входить-занято

Людмила (Мила)

Наверное, проклятия идут от сердца, а добрые пожелания - просто слова.

Любовь Кузнецова

Поосторожней с проклятьями, они возвращаются как и добрые дела.....

Ma
Mass.terr

Хоень. Не возвращается ничего.

Гульнара Бахтина

У меня так же, но я уже привыкла, не думай об этом, и все пройдет!!!!

Ma
Mass.terr

А я не хочу, чтобы проходило)