Се
Сергей

А сколько вы плотите процентов если берете кредит в банке.

–1
Ответы
Наталья

Сама не брала кредиты. рассчитываю свои финансы и потребности с позиции " Берешь чужие а отдаешь- то свои денежки"" Ну дочь брала кредит на меня . правда она сама и отдавали я даже и не интересовалась под какие проценты ..

Се
Сергей

ясно

Роман Смирнов

один раз только повезло , когда курс рухнул лизинг почти обнулился + кредит тож .... 12 000$ сэкономил +% .....

Тамара Гончарова

Нискока ибо не берём крелитов. Крайний раз был заём 16 лет назад)

Ольга Петровна

Никогда не брала, зачем банки кормить, если и так денег мало.

Ольга

Я кредиты не беру, свои накоплю и что нужно покупаю.

Се
Семён

70 прОцентов дОцентов ложат докУменты в пОртфели...

Eлена Елена

Я не беру кредитов. Я привыкла жить по средствам.

..

Брал давно под 12, а потом, как оказалось, 28 брали.

Се
Сергей

что обманули или сам не прочитал договор

..

Обманывают. Они же первые полгода берут 80%,потом процент постепенно уменьшается. В конце кредита берут процента 4. Нет такого, что одинаковые проценты берут за все месяцы. С читали конечно. Просто брал на машину кредит на 3 года, а расчитался за год. Все таки немного уменьшил процент.

Се
Сергей

да кредит это узаконенный грабеж, а порой деваться некуда

..

Со стабильным доходом кредит полезная вещь, только нужно следить, что бы проценты бешеные не оформляли и вовремя оплачивать месячные выплаты. Допустим все банки объявляют 12-13% годовых, а фактически получается 25-28. Я видел эту цифру, меня она более менее устраивала..

Сергей Остёрский

Нисколько, потому что обходимся без кредитов.

Владимир Просто

А мы не плотим. За нас государство плотит!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню, всегда одну и туже сумму плачу

Се
Сергей

а в процентах

~E
~ Eva Lansca ~

Нисколько ! Нам не дают кредит в банке!

Забава

Не беру. Не хочется кормить тунеядцев

Ду
Душа-/-Ввысь

Нисколько. Не брала и не собираюсь

Се
Сергей

молодец

Ду
Душа-/-Ввысь

Добровольное рабство

Ла Риса

нискока не плОчу. не беру кредитов

М(
Милочка (*)

Давно не брала.... и то по мелочи)

Игорь Николаевич.

Слава Богу, никогда не брал.

Се
Сергей

да достался участок пустой ну чтобы сделать кадастр и продать надо построить маленький дом

Игорь Николаевич.

Не надорвись только!

Се
Сергей

главное найти деньги а дальше строители все сделают

Игорь Николаевич.

Успехов!

Се
Сергей

взял кредит скоро начну

Ирина Долженко

не беру и никому не советую

Се
Сергей

приходится

Характер- Не Подарок

Стараюсь не брать кредиты.

Sa
Sanse

а я принципиально не беру