Я Ждал Тебя

🙂ты видишь,свет,ожидающий терпеливо с надеждой ,..?
о да это для тебя!!!😌
🖼
и пусть не пугает тебя что свет немного тусклый и почти не заметный на фоне ярких вспышек и блеска других,которые вспыхивая превращаются в пепел ,осыпаясь на твоё сердце разочарованием и даже обидой 😐
поспеши же на праздник ,на настоящий праздник..он всё ще горит, горит только для тебя...😉

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда возвращаясь домой увидев свет в окнах всегда думала -чтобы он никогда не погас....Это Великое счастье...🌞✋

*Обыкновенная*

Идём на свет)))