До Элвиса Не Было Ничего

Почему при 10% населения в СССР... Воры в законе из Закавказья составляли 70 % от общего числа????

−1
Ответы
Михаил Гехт

"мандарины"))) как и польские воры, это отдельный клан, живший по своим правилам, в том числе правилам коронации в воры. То есть, как и кавказские князья, это титул присвоен не по общим правилам. А потом силой приравнен к "традиционным ворам". Иммигранты)))

Михаил Гехт

Ещё раз, если до тебя НАСТОЛЬКО медленно доходит: кому принадлежал Кутаисский автозавод? Кому принадлежали отделения госбанка в Закавказских Республиках, в какой армии служили эти граждане? Путаешь воровство и госструктуру

До Элвиса Не Было Ничего

Так как там качество гнали местные... Ваши что способны что ли

Михаил Гехт

Пиши медленно. У тебя слова не успевают за мыслями, текст бессвязный

До Элвиса Не Было Ничего

Ты просто из букваря.. С лету мысли не хватаешь

Михаил Гехт

Нет, я трезвый, и очень не люблю хитроспинных "ну вы поняли, что я поимел в виду". Если человек не способен объяснить другим, значит и в мыслях у него, в лучшем случае, винегрет, в худшем - свиная болтушка. И у меня нет желания вести допрос с пристрастием, сели у Вас речь бессвязная

Владимир Вельский

Они исторически были приучены к большим деньгам в карманах (Мой знакомый за невесту заплатил калым в 17 000 рублей, это по тем временам 3 машины Волга). А деньги у них были от процветавшего в Закавказье ТЕНЕВОГО БИЗНЕСА на фруктах и вине.🙂

Yury Panteleev

Воры в законе - изобретение спецслужб СССР, что бы контролировать преступность. С кавказцами проще договориться🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Ужаси.. Может и феня из КГБ

Георгий Крымский

Не любят работать на Кавказе , заводы это не их , им нужна наличка , вот отсюда все проблемы .

Ли
Лия

потому что их окружало стадо, которое легче всего поддавалось чтобы его грабили

Ли
Лия

Русь возникла в 10 веке. Переводится как Империя. Киевская Империя, в которую входили захваченные ею государства и земли. Вы не были Русью, вы были ее колонией. И нечего из себя строить великих. Вы не великие и никак не русичи. А то что территория у вас сейчас большая, то это до поры и до времени. Литва к вам никаким боком не относится. А вот к Украине относится. К Украине и Швеция относится. И когда украинцы говорят, что мы Европа, то это не пустые слова. Они действительно выходцы из европейских племен. Вы же из азиатских, где совершенно разная культура и менталитет. Европейские страны проповедуют свободу личности, Азия проповедует подчинение человека человеку. Разные вы. Если и жили когда то в одной Империи, то этому вы должны быть благодарны, т.к. из Украины из Прибалтики вам несли Европейский образ жизни, который пресекался Сталинизмом. Но так дальше просто жить было невозможно. Вы своей стадностью препятствовали развитию стран

До Элвиса Не Было Ничего

Причем киевская столица была Ладога.. Потом Новгород.. Потом Киев.. Потом Владимир.. Москва.. С. Петербург... Это как в Польше Краков был вначале столицей и что.. Потом Варшава... Причем столица кто был да сплыл.. Кто империю создал и собрал славянские земли.. А не кто в шараварах с чубами но пуст

Ли
Лия

что ты мелешь? Господи прости неуча!

До Элвиса Не Было Ничего

Учился историю... Что хохлысамисоздали... Если бы не распад СССР так и сидели бы под РФ.. А так под сша... Всю жизнь то под татарами.. То под Литвой и поляками .. То под ри.. Теперь под англо- саксов лезут... Народ шестерка

Ли
Лия

Это вы холопы любите под кем то сидеть, а нормальные люди сидят сами по себе. И еще. Не дай бог кому нибудь с вами иметь что то общее. Лучше с чертом, чем с вами. Вы хуже даже чертей, вы сатанисты и вера ваша сатанинская, которая проповедует войны,, убийства, ложь и зависть. https://ok.ru/video/299132193427?fromTime=6

Александр Вяткин

Кукурузники,лаврушники,апельсины. И авторитет соответствующий имели.

Александр Вяткин

Вообще-то это немецкий диалект.

До Элвиса Не Было Ничего

Так они в Польшу и сбежали... А не в Одессу

Александр Вяткин

А ну ка изобрази.Проанализируем.

До Элвиса Не Было Ничего

Историю учи... Польский король дал евреям льготы и они все съехались в Польшу... А потом разделы Польши вот и они в РИ... Их было столько что оседлости ценз пришлось вводить... Не люблю село без знаний

До Элвиса Не Было Ничего

Устал я от села мозга... Иди логику по изучай.. И историю с экономикой

На
Надежда

Работать не любят, а жить хорошо за счёт других ..Их стихия)))

Людмила

Общего числа - чего?Непонятно,ЧТО вы имели в виду....

До Элвиса Не Было Ничего

От остальных воров законе... А не балерин СССР.. Бо бо

Ве
Венера

Ничем другим эти люди больше заниматься не умеют)

Igor Fedaev

Говорят что они разговоры умеют разговаривать !

Алекс Венцель

Потому что жулья и бездельников там больше...

Ал
Александр

в основном грузины. народ такой вороввской

Алексей Пимяков

да уж все тут и таджики узбеки все тута

..

Территория больше, поле деятельности.

До Элвиса Не Было Ничего

Каким вашим стадом недоумков

..

Твои речи тебе навстречу )

До Элвиса Не Было Ничего

Вот и все твои способности.. Старый как школьник 5 класса

..

Люди думают, если человека дураком назвали, значит сами стали умнее. Вот твои способности )

..

ЦИПсО вам кучу картинок наштамповало )

Великий Каа

У кого какой талант, у этих вот такой ))

Russo Vero

Думаю из- за так называемых цеховиков

Russo Vero

Вам необходимо вникнуть в историю сращивания криминала с правоохранителями

До Элвиса Не Было Ничего

А вам.. Вы что описали.. Аргументировали?.. Просто вы не способны сказать своё.. Вот и пишите- вы сами ищите. Вы ноль

Russo Vero

Я ноль вы деби вот и поговорили

Ас
Аскольд

Потому что они больше ничего не умеют

Бо
Борис

При Хрущёве воров в законе не было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лаврушниками их всегда считали.

Z-Мимокрокодил-V

Грызуны умеют только воровать.

До Элвиса Не Было Ничего

Ну это лажа.. Третий пустолат не достежим

Z-Мимокрокодил-V

Не пустолат, а постулат. Мы пойдём другим путем. Не революции, а эволюции.

Z-Мимокрокодил-V

Кому что. Укросвиньям - мясорубка, пиндосам - пинка, а людям - развитие и процветание.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно. В Берлине в Трептов-парке стоит наш Солдат с немецкой девочкой на руках. И если кто вздумает ему подгадить, немцы сами того порвут на куски.

До Элвиса Не Было Ничего

Уже там не те немцы... Там уже другие пидоры