Где современная техника супер мупер технологии ещё какие то НАНО.Когда столько народу с калашами .Пиз И дёш похош.

Ответы
Я Рисую Осень

а леопарды? а челленджеры? а натовские винтовки? а амуниция? питание?
украинская армия вооружена по последнему слову техники, самыми сильными и современными странами запада

Ан
Андрей

отвали.тебе ж сказали на марсе.спутник застрял.скоро вернутся.все будет хорошо.ты главное верь.вован сказал вован сделал.30 лет гарантии.все нишмяк будет.аминь.

Ан
Андрей

у меня лет уж 9.так и надо.удачи.

Андрей.Спасибо за видео.Очень симпатичное и полезное.

Ан
Андрей

добра.и береги мозги от всяки вовов и прочей шляпы им подобной.удачи.

мозги уже поздно беречь 🙂 вам всех благ🤝

Ан
Андрей

👏

Эд
Эдуард

А что не так? Леопарды с челенджерами горят от того что сделано в 60-70х годах! Или хочешь сарматом вдарить? Что за истерика

Белый Ворон

современная техника в лабораториях и на выставках. у всех так

🤝

Ли
Лина

мы еще не начинали..бережем.. это дорогостоящее удовольствие

поэтому уже и называют биологический материал физ лицо. 👏👍

Ил
Илhам

Чтобы один гвоздь забить роботом трудятся тысячи человек...

этим тысячам по молотку и гвоздю и всё в порядке будет

Ил
Илhам

👍🤝

🤝

Виталина

так че здесь сидишь. Вперед. внедряй нано технологии

оно мне не нать в быту

Виталина

поможешь народу

да вы фантаст 🙂

Игорь Дьяков

А что,должны быть лучеметы и плазменные пушки?

минимум людей с "мортирами"

Игорь Дьяков

Так есть их у солдат,все согласно штатному расписанию.

Александр Евченко

а Калаши сейчас новые 7-62 уже в мо России нет

Олег

Есть такие у нас и не мало. И аналогов нету.

может и нет а народа забирают по самое нехочу и гибнет с вооружением дедовским.где полностью управляемая дистанционно техника в п..зде наверное

Олег

Сколько Россия существует столько лет её на зуб пробует Европа. Раз в сто лет старушка по традиции огребает пош полной. А ребят всех жалко. Молодые с обеих сторон. И самое страшное свои против своих на радость амерам.

это как добрые соседи взрослые хорошо дружат а дети поножовщиной заняты. это какой то фарс

Олег

На нашем месте амеры бы за неделю всю Украину ракетами и бомбами с землёй смешали. А мы добрые, так не можем.

🤝👍

поэтому тут иное - сво

Сергей Владимирович

НАНО - оно маааааленькое, потому и не видно

похоже на это

Любовь Золотарева

Значит самая лучшая технология.

Александр Изосимов

Сколько выпил?

неужели пьешь днём

Igor Fedaev

В телевизоре !

🤝 пожалуй так и есть

Бо
Борис

Да....и Они Где?

Захар Пёрышкин

🖼

Робот Вертер

Понты 😁😜

🙂

..

Сколько?

Nikola Mahkov

-похож!--

Ва
Василий