Сергей Остёрский

🖼Слава Украине?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Украинские дипломаты массово отказываются возвращаться на Украину после командировок, до 60% сотрудников не вернулись в страну, сообщает издание «Зеркало недели». По данным издания, от 40 до 60% сотрудников дипломатических ведомств не вернулись домой с начала 2022 года, но цифры могут быть больше
Так, из США вернулся только один дипломат из 20. Есть посольства, откуда не возвращается вообще никто. Основными факторами стали финансовый вопрос и проблемы с трудоустройством на Украине, а также страх перед мобилизацией. Отмечается, что отказ вернуться домой стал негативным индикатором для украинского общества и иностранных инвесторов. Дипломаты не верят в будущее своей страны, говорится в статье.
ТочНо ей ФантаМаз ))?((

Не
Нелли

Пачками сдаются ваши вояки. Лучше жить , чем быть убитыми. А вы и раненых и пленных добиваете ,отсюда и такая цифра.

Не
Нелли

Есть и другие источники , Кедми, Сатановский ,Подоляка

Сергей Остёрский

Это не тот ли Кедми, что свистел , что был в Мариуполе, если он там не был? Подоляк толковый, его интересно слушать.

Сергей Остёрский

Вообще говря, мнения отдельных деятелей - это не есть истина.

Сергей Остёрский

Один сказал так, другой так.

Сергей Остёрский

Поэтому надо смотреть официал.

почитали бы отчеты конгресса сша о потерях той и другой стороны .

Сергей Остёрский

Ну, да, конгресс лучше нашего генштаба знает, а как же.

Сергей Остёрский

И откуда это? У того же генштаба информацию спрашивает.

нельзя потому что говорить (типа) о реалях

Сергей Остёрский

Хоть говори, хоть нет, хода войны это не изменит.

изменит если прекратить идти убивать

Сергей Остёрский

Именно. Все рашисты - вон с Украины и война закончится.

Igor Fedaev

Но у вас как всегда, потери минимальные , ни чего нового !☺️

Галина Д

Значит там были ваши вояки

Сергей Остёрский

Где были? Свои электросети бомбили? У тебя все нормально? У психиатра обследоваться тебе надо бы.

Галина Д

Ты ж про дома писал. При чем тут электросети

Галина Д

И ещё, прекрати оскорблять меня. Думаешь я не могу тебя оскорбить? Могу. Но надо ли?

Сергей Остёрский

Ну, извини.

Сara

Сергей привет, а это что зи икебана с подсолнухами?

Сергей Остёрский

Привет. Это сводка генштаба, кторая здесь проходит. Оригинальная нет. Выскакивает за 4 января. А ты кто?

Сara

понято.....почему с цветами

Сергей Остёрский

Ну, не знаю, не я же их туда выставил. Видимо, как символ Украины.

Ко
Конфуций

А чего это ты со второго Ника пишешь?

Сергей Остёрский

Совпаадет с официальной сводкой генштаба.

Сергей Остёрский

Да я пытаюсь и здесь выскакивает старая за 4 января, хоть присылаю сегодняшнюю. Уже пытался и негатив делать, здесь какая-то лажа на эти сводки. Вот смотри. За 7 августа, убитых 250240.🖼

Сергей Остёрский

Так то из другого источника сводка, а эта из страницы генштаба на фейсбуке. Могу ссылку дать. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Ко
Конфуций

У вас что много источников?

Сергей Остёрский

Много, но все они все равно ссылаются на генштаб.

С Нами Бог

Фантазер ))), но а что ещё осталось

Сергей Остёрский

Я жил в СССР, было и плохое и хорошее.

С Нами Бог

Но такого бардака и унижения как сейчас не было. Были бедные, были богатые, всякое было, но так не бравировали насилием во всех смыслах

Сергей Остёрский

Отчасти согласен.

С Нами Бог

Вот и здравый смысл найден, лучше решать споры о смысле жизни, чем лишать жизни, чтобы сохранить свою

Сергей Остёрский

Правильно. И не лезть к соседям со своим уставом на танках и с бомбами.

Sergei

Не надолго этого всего хватит.🤔

Сергей Остёрский

Они проходят подготовку за границей и появляются на фронте только после нее.

Sergei

Таким образом всех быстро не обучишь.😏

Сергей Остёрский

Иностранные инструкторы говорят, что наши военные очень быстро обучаются, в минимальные сроки.

Sergei

Говорят, - в Москве кур доЯт.😜

Сергей Остёрский

В Москве беспилотники бомбят.

Се
Сергей

Господи, уже четверть миллиона!

Сергей Остёрский

Увы и ах, как любил говорить Якубович во время суперигры.

Сергей Остёрский

Тех, кто воюет на на стороне России. Там не только русские.

Се
Сергей

Всего небось под миллион? Убитые и раненые.

Сергей Остёрский

Ну, военные знают, что к количеству убитых надо прибавалять еще раз в три-пять большее количество раненых, которые уже в строй не вернутся.

Елена Вячеславовна

ЭТО ПОТЕРИ ХОХЛОЕБОВ. Я РАДА .

Елена Вячеславовна

Да нет , ты укроп настоящий , хоть и отец в воронежской обл.

Сергей Остёрский

Типа того, что не хочу российского фашизма в Украине? Ну, да.

Елена Вячеславовна

Там нет РОССИЙСКОГО фашизма, там только укропский и бэндеровский (а бендера ваш пидор) фашистам зад лизал. А мы опять освобождаем землю от фашизма, которого не добили в 45 г.

Сергей Остёрский

Вам такой бред по телдевизору ежедневно годами талдычат. Никакая психика этого не выдерджит и это ваша беда. А Черчилль давно заметил и он был прав.🖼

Елена Вячеславовна

Вот укропы и есть зомбированный народ, которые кричат, слава украине и хероям слава, и бэндере слава.

Юрий Дробот

Сало Окраине!!!! Хероям Сало!!!!

Юрий Дробот

Аааа!!!! Ты из майданутых?

Сергей Остёрский

Я из народа Украины.

Юрий Дробот

А это что за такое? Хочешь я скажу тебе,кастрюлеголовый когда война закончится на вашей Малороссии,Новороссии в польском Лемберге,и Венгерском Чешском Закарпатье?

Сергей Остёрский

В таком тоне у нас разговора не получится. Война уже перекинулась на территорию России и дальше будет больше.

Юрий Дробот

Конечно не будет!!!! Там с Вами не с кем говорить.....А война на Украине закончится лишь тогда,когда последний избранный президент в соответствии с Конституцией и законом о выборах президента на одни сутки вернётся(Янык) и объявит о сложении своих полномочий,о дате дня выбора нового президента и парламента,о выводе всех оккупационых войск с территории Украины включая польские,немецкие,американские ЧВК,французский иностранный легион...+ полный запрет всем тем кто пришёл к власти после 21-ого февраля 2014-ого года и тем кто работал в команде Яныка....+ ещё условия будут....Тогда и поговорим нормально....

Дедушка Старенький

Неожиданно правдоподобно.

Сергей Остёрский

Здесь оригинальная сводка генштаба редко проходит (выскакивает старая за 4 января), а это друзья с другого сайта взяли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо Серёга!У нас канашенкова постоянно пи*дит,что потерь нет и "отрицательно наступают"!

..
....

А наши вас не вдохновляют?

Сергей Остёрский

В каком смысле?

..
....

Наши потери...или наши ребята бессмертны

Сергей Остёрский

Нвши, то есть украинские герои, конечно, погибают. И все из-за фантазий плешивого фюрера об уничтожении Украины.

..
....

Не спорю,а сколько их?

Сергей Остёрский

Были данные. Примерно 1:5 - 1:8 от потерь русских.

Иван Никифоров

246 тыс уже, капец...дебилы

El Fuego

если на его место придут адекватные люди то да .. но это маловероятно

Сергей Остёрский

Все может быть, причем очень неожиданно и быстро. На это и надеемся. Хотя если антипутинцы придут, не факт, что они не имперцы.

El Fuego

пока их не видно ни одного

Сергей Остёрский

Выдавили или посадили.

El Fuego

а с Лениным в свое время не справлись и знали его все без всякого интернета

Татьяна G

о уже мульЁн скосили...

Сергей Остёрский

Нет, именно столько. Цифры по убитым приближенные, реальные выше.

Татьяна G

да х3 еще раненными...

Сергей Остёрский

Точно.

Юл
Юлия

У вас уже перемога!?😁

Сергей Остёрский

Пока нет, но будет, мы не сомневемся.

Юл
Юлия

Ну да, надежда умирает последней,,

Сергей Остёрский

Ничего, мы идем вперед ежедневно.

Alisa Warshavsky

Слава, во веки веков!!!

Маша

Все вопросы к Славе

Маша

Ну вот. Снова какой-то Слава. Прям бредите им

Сергей Остёрский

Я неясно написал? Или юморите?

Маша

Недоумеваю.

Сергей Остёрский

Ничего, дойдет, может быть.

Маша

До вас? Что это странно - орать про какого-то Славу

R.

Это реальные цифры?

Сергей Остёрский

Реальные, данные по убитым приблизительные и не учитывают раненых, которых раза в три больше, чем убитых.

R.

Что взять с солдата ?Пришел приказ - нужно выполнять.

Сергей Остёрский

Приказ выпонять можно по-разному.

R.

Можно либо выполнить ,либо нет,третьего не дано.

Сергей Остёрский

Как раз дано. Можно выполнить приказ, но не попасть и промазать. Умышленно и никто не докопается.

R.

Ты промажешь,а в тебя не промажут,что тогда?

Сергей Остёрский

Значит, судьба такая.

Nikola Mahkov

-нет локаторов!--

Сергей Остёрский

Видимо, это к спецтехнике относится.